Clive Barker's Jericho скачать торрент

Clive Barker's Jericho


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 9

Clive Barker's Jericho – это компьютерная игра в жанре хоррор шутера, которая разработана MercurySteam Entertainment. В основу игры взяли невероятно интересный сценарий Клайва Баркера, являющийся режиссером и писателем. В творчестве данного писателя отображено настоящее безумие, которое характерно всем его произведениям. В Clive Barker's Jericho скачать торрент бесплатно можно на нашем сайте, вы будете действовать в составе отряда Иерихон, о котором ходят необычные слухи, что все члены его команды наделены уникальными паранормальными умениями, и применяют их во время всех боев. Вам предстоит отправиться в жесточайшее, увлекательное путешествие во времени, там вы окажетесь в прошлом затерянном африканским городе. Здесь вас ожидают невероятные сложности и большие проблемы.

Сюжет

Сюжет игры основывается в городе Аль Хали, который полностью наполнен и пронизан злом. Все зло пришло сюда из неизвестного пространства, прорвав невидимую завесу. Для того, чтобы победить его, специально создается и отправляется в это место отряд Иерихон. Все его смелые и отважные бойцы владеют всеми тонкостями боевого искусства, а также умело применяют паранормальные способности. Любой игрок может увидеть историю этого города в разные эпохи и периоды. Для этого всего лишь необходимо Clive Barker's Jericho скачать торрент Механики бесплатно на нашем замечательном сайте. В игре вы также можете попасть во времена оккупации немцами, побродить по руинам, посмотреть легендарные колонны пимской эпохи и т.п. Помимо этого, у вас есть шанс побывать в веке крестоносцев и перенестись в будущее, где все выглядит футуристически, вызывать настоящий восторг и восхищение.

Геймплей

В игре всего принимают участие семь отважных героев, имеющие необычные способности. Во время прохождения миссий геймер может транспортировать отряд или отдельную группу лиц в какую-нибудь выбранную им точку отправления.

За счет стараний разработчиков появилась качественная графика, и теперь геймер имеет невероятный шанс погрузиться в песчаный мир Африки и сойтись в окончательной смертельной схватке с источниками зла с самим Дьяволом. Главному герою во всем поможет верный, смелый, отважный отряд Иерихон. Графика и фон в игре, несомненно, вас очень порадуют. На самом деле, игра очень достойная и заслуживает высокого уважения и внимания. Мы уверены, что настоящему ценителю шутеров захочется сразиться со злом и спасти всю планету от нашествия Дьявола. Вас это заинтриговало? Тогда торопитесь поиграть в эту невероятную игру с увлекательным сюжетом и отличной графикой.

Особенности Clive Barker's Jericho

  • Вы еще никогда не видела зло так реально, ведь современные графические технологии совместно с мрачным произведением Клайва Баркера, пронизанные страхом и ужасом сделали настоящую атмосферу неподдельного, абсолютного ужаса.
  • В игре вас ждут безумно хитрые и расчетливые порождения зла, вам предстоит с ними бороться огнем, мечом и магией. Ведь ваш главный противник в игре – зло, он очень хитрый и сильный, именно поэтому используйте любые способы борьбы.
  • Действия отряда, даже если ваши воины в разных эпохах можно координировать, управлять при помощи интуитивной системы.
  • Если ваша команда будет действовать сообща, то уникальные способности, арсенал навыков и знаний и боевые качества бойцов станут в намного раз сильнее и смогут с легкостью одержать победу над врагом, ведь в игре очень важна коллективная работа и взаимопонимание.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Clive Barker's Jericho через торрент бесплатно.

Скриншоты Clive Barker's Jericho

Clive Barker's JerichoClive Barker's JerichoClive Barker's JerichoClive Barker's JerichoClive Barker's JerichoClive Barker's Jericho

Видео к игре Clive Barker's Jericho



Системные требования Clive Barker's Jericho

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или AMD Athlon XP 2400+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: DirectX® 9-совместимая видеокарта класса GeForce 6600GT / Radeon X1900XT (* см. список поддерживаемых видеокарт)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  332
Пиры: Личи  11
Размер: 2.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: