Shadows Peak скачать торрент

Shadows Peak


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 4

Новый хоррор ужастик

Creashock – это студия, которая состоит только из одного человека - Андрея Винцевича. И если сказать по правде, не смотря на это, она необычайно активна. В его арсенале много проектов мод: Half-Life: Before, игры Gynophobia, Sector Zero и Shadows Peak, который является последним его проектом.

Shadows Peak является самым настоящим, атмосферным хорррором, который сфокусирован на исследовании и не держит вас за руку. И в отличие от большинства игр в жанре хоррор, представленный проект обладает огромными открытыми локациями, дающие невероятную возможность исследования сюжета в нелинейной манере. Сюжет игры повествует нам о писателе, который рискнул посетить загадочное место под названием Пик теней (Shadows Peak). Данная область прославилась тем, что в нем, в буквальном смысле слова, мистическим образом исчезло большое количество людей. Вам предстоит играть в роли писателя, которого зовут Том Блэр. Однажды, наш главный герой решается выяснить всю истинную природу Пика и написать об этом загадочном месте книгу. И он отправляется собирать необходимый материал для этого… Если вы заинтригованы, то рекомендуем вам прямо сейчас Shadows Peak скачать торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Хочется отметить, что в игре прекрасная графика, картина создана на основе Unity 5. Вы, вместе со своим героем, должны изучить большую территорию, но при этом следует быть крайне осторожным, ведь каждый его шаг может стать последним.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shadows Peak через торрент бесплатно.

Скриншоты Shadows Peak

Shadows PeakShadows PeakShadows PeakShadows PeakShadows PeakShadows Peak

Видео к игре Shadows Peak



Системные требования Shadows Peak

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad, Intel Core 2 Duo e8500
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 9 graphics card with 512Mb
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  366
Пиры: Личи  23
Размер: 1.56 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: