Silent Hill скачать торрент

Silent Hill


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 6

Вашему вниманию предоставляется легендарная игра, которая называется Silent Hill. Разработчиком является компания Team Silent. Наверное, большинство геймеров уже знают, что собой представляет представленная игра. Данный проект является одним из самых прекрасных представителей жанра survival horror.

В Silent Hill вам предстоит играть за главного персонажа, которого зовут Гарри Мэйсон. Однажды, он собрался со своей единственной дочерью Шерил на отдых. И внезапно, испугавшись тени, которая выскочила перед ними, они попадают в аварию. Его машина падает в обрыв, и очнувшись, он обнаруживает, что Шерил нет рядом. А впереди только город, полностью окутанный туманом и полная тишина. Гарри не на шутку испугался, и ни чуть не раздумывая, он отправляется в город на поиски своей единственной дочки, которая находится в большой опасности. Вы заинтригованы? Тогда рекомендуем вам прямо сейчас Silent Hill скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом сайте.

Сюжет

С чего же началась вся история? В самом начале хотелось бы рассказать о том, как семь лет назад Гарри Мейсон и его жена совершенно случайно нашли новорожденную девочку на обочине дороги. После этого они её удочерили и назвали Шерил. Но, к сожалению, через три года супруга Гарри погибла, и единственным близким человеком для него стала дочь – Шерил. Он её любит, как свою собственную.

Гари Мэйсон является очень известным в своей округе писателем. И как вы уже поняли, у него есть семилетняя дочь, которую зовут Шерил. В один день она попросила своего отца посетить странный и холодный город - Сайлент Хилл. Однако, почти за несколько километров до въезда в город, совершенно случайно происходит авария, и когда Гарри приходит в себя, он обнаруживает, что дочери с ним рядом нет. Конечно же, он сразу ринулся искать её, ведь другого пути у него нет. Так и разворачивается весь сюжет игры, в котором имеется большое количество игровых персонажей, включая его дочь.

Представленная часть данной игры очень сильно возбудила общество игроков, тем самым представив такой жанр, как survival horror и новых жанровый подход путем добавления в эту игру 3D-стиля и пару элементов, которые могут хорошо впечатлить зрителя подобного жанра игр.

Геймплей

Главным героем легендарной игры Silent Hill - Гарри Мэйсон. Он ищет свою без вести пропавшую дочь Шерил в городе Сайлент Хилл, куда приехал с ней в отпуск. Геймплей представленной игрушки состоит и множества боев с монстрами, исследования местности с целью нахождения важных для прохождения игры различных предметов и решения загадок. Также в Silent Hill применяется вид от третьего лица, но, не смотря на это, в некоторых локациях для достижения драматического эффекта камера «следит» за персонажами только из заранее заданных мест. Благодаря всему этому на момент выхода данный проект отличался от своих предшественников в жанре survival horror, которые применяли в это время только переключение камеры между фиксированными позициями. Также в игре полностью отсутствует HUD-интерфейс, из-за этого геймеру придется заходить в специальное меню для того, чтобы узнать уровень здоровья персонажа. Чтобы поближе ознакомиться с геймплеем игры необходимо Silent Hill 1 скачать торрент бесплатно на нашем замечательном сайте.

Помимо всего перечисленного, во время игры Гарри предстоит противостоять монстрам при помощи холодного и огнестрельного оружия, которое очень часто встречается в локациях. Мы прекрасно понимаем, что главный герой является обычным человеком, у него нет никаких серьезных боевых навыков, и именно поэтому он стреляет очень неточно. Также Гарри не сможет выдержать большого количества ударов от монстров, а после длительного бега у него вовсе сбивается дыхание.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Silent Hill через торрент бесплатно.

Скриншоты Silent Hill

Silent HillSilent HillSilent HillSilent HillSilent HillSilent Hill

Видео к игре Silent Hill



Системные требования Silent Hill

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ видеопамяти / совместимая с OpenGL
  • Жёсткий диск: 1 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: любая совместимая с DirectX 8.1 / с поддержкой DirectSound

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  315
Пиры: Личи  11
Размер: 0.491 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: