Silent Hill 1 скачать торрент

Silent Hill 1


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 12

Silent Hill – это потрясающая компьютерная игра в жанре survival horror, которая дала начало одноименной серии видеоигр. Разработчиком является японская команда Team Silent, а издателем - компания Konami. В игре применяется вид от третьего лица, а все локации выполнены в трёхмерной графике. Для того, чтобы скрыть графические недостатки, создатели решили использовать «эффект тумана» (в дальнейшем туман стал главной отличительной чертой города Сайлент Хилл). Хочется также отметить, что в отличие от ранних игр жанра survival horror, где главные персонажи имели, как правило, боевую подготовку, то герой Silent Hill является совершенно обычным человеком.

Сюжет

Сюжет игры повествует нам о главном герое Гарии и его семилетней дочери. В один день они решили поехать на отпуск в Сайлент-Хилл. Однако, во время всей поездки начали происходить разные странные вещи. Вдруг по левой стороне дороги их машину обогнал полицейский на служебном мотоцикле. И буквально через некоторое время Гарри обнаруживает лежащий на обочине мотоцикл, на котором совсем недавно проехал полицейский, но странным остается тот факт, что самого мотоциклиста нигде не видно. И вдруг, неожиданно на дороге появляется фигура девочки-подростка в школьной форме, и Гарри, для того, чтобы избежать столкновения, резко поворачивает руль и их автомобиль выскальзывает на обочину дороги.

В тот момент, когда Гарри очнулся, он обнаруживает, что Шерли рядом нет – она загадочным образом исчезла. Начав её искать по заброшенному городу, он видит Шерил, точнее её призрак. В погоне за ним Гарри попадает в некий переулок, и не знает, как оттуда выбраться. Наступает полная тьма, и обыденные задворки домов превращаются в некий ужас. И вдруг Гарри находит место некоей чудовищной расправы, которое полностью залито кровью и кусками тел. Он обнаруживает распятое на ограде тело. На него набрасываются некие малорослые твари, и Гарри падает на землю… Интересно, что произойдет дальше? Тогда поспеши Silent Hill 1 скачать торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Особенности Silent Hill 1

  • Очень интересный и захватывающий дух сюжет.
  • Прекрасное музыкальное сопровождение. Музыку написал к игре Акира Ямаока, присоединившийся к проекту после того, как команду покинул изначально назначенный композитор. Также он занимался созданием звуковых эффектов и мастерингом.
  • В самом начале игры вы должны подобрать фонарик для освещения пути на несколько футов вперед и карманное радио, которое начинает шуметь при приближении врага.
  • В том случае, если вы найдете соответствующий предмет, то вам будет доступна карта локации, но пользоваться ей Гарри сможет только при достаточном свете.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Silent Hill 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Silent Hill 1

Silent Hill 1Silent Hill 1Silent Hill 1Silent Hill 1Silent Hill 1Silent Hill 1

Видео к игре Silent Hill 1



Системные требования Silent Hill 1

  • ОС: Windows XP / Vista / 7//8/10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ видеопамяти / совместимая с OpenGL
  • Жёсткий диск: 1 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  305
Пиры: Личи  26
Размер: 0.490 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 февраля 2018 11:06
Заработано: кэп
Цитата: Denis 2228
Первые два раза запустилось нормально, а потом дальше экрана с логотипом не идёт. Че делать?

Ну если в первые два раза хорошо запустилось, то наверное вы что-то установили на комп или внесли какие-то изменения и из-за этого теперь не запускается.
Цитировать         
Репутация:
0
Denis 2228 5 февраля 2018 08:16
Заработано: Гость
Первые два раза запустилось нормально, а потом дальше экрана с логотипом не идёт. Че делать?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 4 января 2018 12:08
Заработано: кэп
Цитата: Merkuciy
В оригинальной версии нет русского интерфэйса и субтитров полностью на англ

Ну так любительский перевод, чтобы удобнее было для русскоговорящих игроков.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Merkuciy 1 января 2018 00:47
Заработано: Гость
В оригинальной версии нет русского интерфэйса и субтитров полностью на англ
Цитировать