Silent Hill 3 скачать торрент

Silent Hill 3


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 6

На самом деле, серия игр Silent Hill признаны лидерами жанра интерактивных ужасов, которые ориентированы в первую очередь на раскрытие психологических аспектов страха, и уж только потом на традиционные элементы ужастика, то есть неожиданные встречи с жуткими монстрами, общение с мистическими персонажами и сложные и опасные головоломки. Ужасная и зловещая история игры рассказана при помощи совершенно нового поколения графических технологий. Вы еще никогда не видели столь ужасающей реальной графики. Не верите? Тогда проверьте это сами, для этого необходимо Silent Hill 3 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Сюжет

Перейдем непосредственно к самому сюжету. Нашей главной героиней является обычная семнадцатилетняя девушка Хизер, у которой в один день рушится вся жизнь. В тот момент, когда она спокойно сидела и обедала в забегаловке торгового центра, вокруг неё нависла настоящая тьма, в которой прячутся огромное количество чудовищ, а люди, которых она встречает, вовсе не хотят её помочь в этом момент. Что же на самом деле происходит? Почему именно Хизер оказалась во всем этом кошмаре? Вы, вместе со своей главной героиней должны многое узнать и пережить, но для начала вам необходимо скачать Silent Hill 3 через торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте.

На самом деле, третья часть игры ярче и лучше отобразила весьма брутальный стиль первой части, к тому же, среди ряда игроков она считается по праву самой удачной частью даже с точки зрения игрового процесса. Silent Hill 3 на самом деле сильно отличается от предыдущих частей, удобным для ужастика управлением, различными возможностями, вроде перемещения боком и блокирования ударов противника. Хочется отметить, что только в представленной части главным героем является девушка, а также здесь мало персонажей, но при этом они отличаются прекрасной проработкой.

Геймплей

Ну что ж, геймплей Silent Hill 3 очень схож со своими предшественниками и основывается на трёх основных элементах: боевой системе, исследовании локаций и решении головоломок. Общая продолжительность прохождения игры составляет примерно от 7 до 12 часов. Также в игре применяет вид от третьего лица. Во время сражений Хизер имеет возможность блокировать атаки и всячески уклоняться от противников. Также она может пользоваться фонариком и переносным радиоприёмником, который издает трест при приближении монстров. Помимо этого, вы можете принимать решения во время прохождения, которые косвенно влияют на концовку игры, например, прощать или нет женщину в исповедальне. Также в Silent Hill 3 имеется ряд пасхальных яиц, часть из них представляет собой отсылки к Silent Hill 2, и это не смотря на то, что до релиза создатели говорили, что проект никак не связан с предыдущими частями.

Особенности Silent Hill 3

  • В игре вы полностью погрузитесь в увлекательное путешествие вглубь сознания, в изощренные миры, в которых невозможно определить границу между реальностью и порождением больного воображения. Если вы пару часов поиграете в данную игрушку, то прогулка по заброшенному парку аттракционов, где поселились твари, покажется вам только детской забавой.
  • Разработчики в Silent Hill 3 подобрали новаторский и эксцентричный подход к дизайну героев и монстров. Вы сразу заметите, что создатели постарались и над спецэффектами, которые обеспечивают создание неповторимой атмосферы: настоящего трехмерного тумана, реалистично выглядящей ржавчины и, конечно же, сверхнатуралистичной крови.
  • Хочется отметить, что все диалоговые сцены генерируются в режиме реального времени.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Silent Hill 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Silent Hill 3

Silent Hill 3Silent Hill 3Silent Hill 3Silent Hill 3Silent Hill 3Silent Hill 3

Видео к игре Silent Hill 3



Системные требования Silent Hill 3

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ видеопамяти
  • Жёсткий диск: 5 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: любая совместимая с DirectX 8.1

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Silent Hill 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  10
Размер: 1.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: