Silent Hills скачать торрент

Silent Hills


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 15

Новый хоррор ужастик

Вот и состоялся выход девятой части культовой известной франшизы. Об этом стало известно еще в 2014 году, в том время, когда разработчики анонсировали создание Silent Hills. Разработчиком является студия Kojima Productions, носящая имя игрового дизайнера Кодзимы. И мы можем с уверенностью сказать, что создатели выпустили очень оригинальную и захватывающую игру, которую вы даже представить себе не могли.
На самом деле, Silent Hills порадует вас своим увлекательным и интересным сюжетом, здесь вас ждет петля времени, различные жуткие привидения и чудовища, которые надуваются, а также много других отличных элементов. В представленной игре реализованы все самые страшные и немыслимые вещи. Если вы уж решили Silent Hills скачать торрент, то для этого мы хотим вам предложить услуги нашего замечательного игрового ресурса. Не сомневайтесь, данный проект вас подарит незабываемые эмоции и ощущения, так что вы еще себе успеете «пощекотать» нервишки. Ведь при каждом открывании двери у вас будут идти мурашки по всей коже… Также хочется отметить, что игра будет от первого лица, а сам проект создан вовсе для различных платформ, что, несомненно, порадует поклонников представленного легендарного проекта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Silent Hills через торрент бесплатно.

Скриншоты Silent Hills

Silent HillsSilent HillsSilent HillsSilent HillsSilent HillsSilent Hills

Видео к игре Silent Hills



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: