» » Dead Space 2 Механики

Dead Space 2 Механики скачать торрент

Dead Space 2 Механики


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 23

Продолжение популярного шутере с элементами ужастика расскажет нам новую историю об одном отважном космическом рейнджере, который стал единственным уцелевшим после проникновения опасного космического вируса, который просто пожирал всех членов экипажа и превращал их в ужасных чудовищ. Ваш герой теперь окажется на космической колонии, на отдаленной красной планете. Его поместили в психиатрическую лечебницу. Вроде там он в безопасности, но не тут-то было. Очередной вирус проник на космическую станцию. Вы единственный выживший, а все сотрудники станции снова превратились в опасных чудовищ. Так что теперь вам снова нужно будет бороться за свою жизнь в игре Dead Space 2, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем игровом портале. Ужасные события ждут героя на планете Марс, где вирус распространяется с новой силой.

Сюжет

Ваш герой по имени Айзек помещен в карантинной зоне. Ему теперь не грозит опасность, но вот жуткий вирус проник и на самую отдаленную планету галактики. Теперь ему необходимо как можно скорее покинуть космическую колонию, жители которой превращаются в новых чудовищ. Вирус просто поглощает все живое вокруг и теперь чудовища хотят и вас превратить в себе подобных существ. Сил у вас не так много осталось, но необходимо теперь искать все лазейки в космосе, чтобы покинуть пределы новой зараженной станции. Ищите себе оружие, чтобы беспощадно уничтожать противника, но еще выработайте для своего персонажа новую тактику и стратегию, ведь враг очень коварен, хитер и обладает неимоверной физической силой. Яркие космические локации, ужасные монстры и единственный человек, которому пока посчастливилось выжить и не потерять человеческий облик. В этом игровом релизе от Механиков вы сможете увидеть новый арсенал вооружения для героя. Теперь вы должны спасти космическую станцию от назойливых чудовищ. Проснувшись после длительной комы, вы снова возьметесь за оружие – такова ваша миссия, миссия обычного космического инженера, которого преследуют не только чудовища, но и правительство.

Игровая механика

Используйте умело новое оружие в игре. Вы сможете просто разрывать на мелкие кусочки своих противников, используя космические мины. Расставьте капканы на всей территории станции, а также у вас будет возможность просто выбросить чудовищ в открытый космос, пробив прошивку космической станции. Помощи ждать не откуда, так что действовать вам придется самостоятельно. В прошлой версии игры погибла подруга вашего героя, так что теперь соберитесь и уничтожьте новых и коварных агрессоров в космосе. В игре Dead Space 2, скачать торрент от Механиков которой вы можете бесплатно, посетив наш игровой портал, вы сможете атаковать стремительно, используя необычные игровые режимы.

Эпилог

На каждом этапе игры вы сможете найти для себя полезную информацию, поэтому используйте подсказки, а также тщательно осмотрите территории всей станции. Очень красочное зрелище ждет вас в этой второй по счету части космического шутера! Помогите Айзеку разрушить станцию и выбросить всех тварей в открытый космос.

Особенности Dead Space 2 Механики

  • Исследуйте станцию. Изучайте все локации космической станции, чтобы отыскать там ценные и полезные предметы, которые можно будет превратить в оружие.
  • Чудовища. Новый вирус на Марсе породил ужасных мутантов и чудовищ, мощь которых просто поражает.
  • Костюм персонажа. Новый модернизированный костюм поможет вашему герою защититься от надоедливых врагов в условиях абсолютно нулевой гравитации.
  • Боевые навыки. Вы должны постоянно прокачивать боевые способности героя, изучая локации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Space 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Space 2 Механики

Dead Space 2 МеханикиDead Space 2 МеханикиDead Space 2 МеханикиDead Space 2 МеханикиDead Space 2 МеханикиDead Space 2 Механики

Видео к игре Dead Space 2 Механики



Системные требования Dead Space 2 Механики

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP (SP3) / Vista / 7/8/10
  • Процессор: c тактовой частотой 2,8 ГГц или выше
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / Seven)
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 3.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.1. (Update 1).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  437
Пиры: Личи  33
Размер: 5.51 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 февраля 2018 14:19
Заработано: кэп
Цитата: йцукен))))
привет игра классная но правда тут есть функция русской озвучки? т.е персонажи будут говорить по русски?

Русская озвучка есть.
Цитировать         
Репутация:
0
йцукен)))) 5 февраля 2018 13:28
Заработано: Гость
привет игра классная но правда тут есть функция русской озвучки? т.е персонажи будут говорить по русски?
Цитировать