» » Resident Evil Revelations 2 Механики

Resident Evil Revelations 2 Механики скачать торрент

Resident Evil Revelations 2 Механики


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 8

Игры в комбинированном стиле хоррора и выживания и с элементами крутого экшена всегда пользуются спросом среди потенциальных игроманов. Теперь мы предлагаем вам вторую версию легендарной игры, где главная героиня вместе со свое напарницей должны выжить на острове, который просто кишит опасными и кровожадными созданиями. Вам нужно будет, во что бы то ни стало покинуть загадочный остров – а это настоящая тюрьма, заполненная чудовищными мутантами. В игре Resident Evil Revelations 2, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего обновленного игрового сервера, вы будете сражаться, искать ресурсы, укрытия, чтобы просто выжить. Переключаться между двумя бесстрашными героинями возможно, так что вы узнаете о способностях ваших очаровательных и мужественных представительниц слабого пола. Узнать секреты и выбраться из такого таинственного острова – вот основные задачи данной версии увлекательного игрового экшена.

Фабула

Ваша героиня работает в одной секретной корпорации, которая борется с необычным злом – биологическим терроризмом. Внезапно вашу героиню похищают неизвестные личности, и вы, вместе с другой девушкой, попадаете на отдаленный остров, закованные в браслеты. Проснувшись, ваш главный персонаж осознает, что теперь придется столкнуться вновь с опасными чудовищами. Как окажется, вас похитили загадочные существа. В самом начале игры вы будете без оружия, поэтому вам придется искать на локациях любые подручные средства, чтобы сопротивляться монстрам и мутантам. Вы как главная героиня будете сражаться с чудовищами, а вот ваша напарница будет помогать вам искать полезные ресурсы, включая оружие, провизию и осветительные приборы, ведь бороться с врагами вы будете и в ночное время. Новые инфицированные чудовища стали еще более агрессивными, поэтому вам придется нелегко, но помните, что в любое время вам на помощь придет ваша очаровательная напарница. По ходу игры вы будете осматривать локации острова, но главное – это выяснить, зачем вам надели загадочные браслеты, и кто вас похитил. Задача не из легких, но выполнима.

Игровая механика

Играть вы будете сразу за двух персонажей одновременно. В любой удобный момент вы сможете переключиться между героинями. Ваша напарница не владеет огнестрельным оружием, но зато она поможет вам отыскать полезные предметы на локациях. А вот Клэр – так зовут главную героиню, будет умело сражаться с монстрами, используя новые виды биологического оружия. Вы всегда можете обратиться за помощью к игровой карте, чтобы отыскать логово зараженных существ. Скачать Resident Evil Revelations 2 через торрент можно бесплатно и без ограничений с нашего нового портала игр. Ваша напарница не должна позволить вам умереть. В противном случае игра начнется с самого начала.

Послесловие

В процессе игры вы сможете также отыскать дополнительные ресурсы, которые сможете использовать для борьбы с монстрами. Фонарик нужно постоянно подзаряжать, ведь ночью ваших врагов очень трудно заметить. Отличная версия с уникальным геймплеем и яркими персонажами.

Особенности Resident Evil Revelations 2 Механики

  • Одиночный режим. В таком режиме вы будете управлять только вашей главной героиней, которая отчаянно будет бороться с зомби. А напарница будет всячески помогать ей.
  • Загадочные браслеты. Вы должны отыскать на локациях разные подсказки, чтобы суметь освободиться от таких необычных оков на руках. Время идет, и вы в любой момент можете погибнуть, если не избавитесь от браслетов.
  • Графика. Реально яркие игровые локации вы увидите в этой версии благодаря обновленному игровому физическому движку. Все персонажи выглядят реалистично.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Resident Evil Revelations 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Resident Evil Revelations 2 Механики

Resident Evil Revelations 2 МеханикиResident Evil Revelations 2 МеханикиResident Evil Revelations 2 МеханикиResident Evil Revelations 2 МеханикиResident Evil Revelations 2 МеханикиResident Evil Revelations 2 Механики

Видео к игре Resident Evil Revelations 2 Механики



Системные требования Resident Evil Revelations 2 Механики

  • Операционная система: Windows 7 , Windows 8 , Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6700, AMD Athlon X2 2.8 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GTS, AMD Radeon HD 3850
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 17 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 5.0.
Присутствуют все эпизоды 1-4.

Вшиты все дополнения DLC.

Resident Evil Revelations 2 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  381
Пиры: Личи  15
Размер: 6.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: