The Long Dark Story Mode скачать торрент

The Long Dark Story Mode
  • Издатель: Hinterland Studio Inc
  • Разработчик: Hinterland Studio Inc
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 7

Встречайте очередную версию популярной игры в стиле выживания, где вы как игрок будете играть сразу за двух персонажей – это уже знакомый вам по прошлым версиям летчик и новый герой – медик, который будет помогать вашему основному персонажу в трудных ситуациях. Выжить теперь будет непросто, поскольку погодные условия стали еще более суровыми. В игре The Long Dark Story Mode, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сайте, вы будете искать еще больше предметов, необходимых для выживания. Ваш напарник по игре будет всяческим помогать вам. Охота на диких животных, поиски ресурсов – именно этим вы будете заниматься по ходу этой увлекательной игры. А также следите за состоянием вашего организма – переохлаждение может привести к фатальному исходу. Поэтому заручитесь поддержкой вашего напарника, он знает толк в медицине.

Сюжетная линия

После авиакатастрофы вы попадаете в заснеженный лес, который очень опасен. Там рыщут в поисках добычи дикие хищники – волки и медведи – это ваши потенциальные враги. Ночью будьте внимательны, поскольку видимость в лесной глуши ограничена и вас могут внезапно атаковать хищные создания. По ходу игры вы сможете отыскать для себя укрытия. Можно соорудить шалаш, а можно найти заброшенный дом и там переночевать. В игре вы сможете найти контейнеры, где можно разжиться необходимыми ресурсами – аптечками, провизией и снаряжением. А если вы не будете заботиться о вашем здоровье, то можете погибнуть от переохлаждения и от переутомления. В процессе игры есть возможность обратиться за помощью к игровой карте. На ней будут обозначены потенциальные места, где можно спрятаться от хищников. Хотя и сами вы как персонаж сможете заняться охотой. Охотьтесь на зайцев и оленей, чтобы обеспечить себя необходимой провизией. Сигнальные ракеты и фонарики обязательно понадобятся вам в игре. В основном вы будете играть в ночное время суток, поэтому такие артефакты вам будут нужны.

Механика игры

В вашем распоряжении появится снайперская модернизированная винтовка, при помощи который вы легко сможете подстрелить зайца или кролика. Также есть возможность переключаться время от времени между двумя персонажами. Игра полностью русифицирована, поэтому вы легко сможете воспользоваться всевозможными подсказками. Скачать The Long Dark Story Mode через торрент вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом портале. Ищите для себя в игре безопасные места, где можно переждать снежную бурю. Да и от хищников нужно постоянно будет прятаться. Их будет много в этой игровой версии.

И еще пару слов

В этой игровой версии вы сможете изучить местную фауну. Остерегайтесь хищников, хотя вы сможете теперь подстрелить и медведей, и волков. За убитого хищника вы сможете получить хорошие игровые вознаграждения. Так что исследуйте лесные чащи и получите максимум удовольствия от очередной версии такого увлекательного симулятора выживания. Удача будет как всегда на вашей стороне.

Особенности The Long Dark Story Mode

  • Снаряжение. Обеспечьте вашего героя самыми необходимыми предметами для выживания. Осматривайте тщательно игровые локации.
  • Охотник. Вы сможете стать настоящим охотником. В игре есть возможность пройти обучающий режим, где можно научиться метко стрелять.
  • Провизия. Вы постоянно будете испытывать чувство голода, поэтому запаситесь пищей, которую можно будет отыскать в заброшенных домах. Исследуйте тщательно все локации в игре.
  • Помощник. Ваш напарник будет помогать вам, учитывая тот факт, что он знает толк во врачевании. Так что обращайтесь к нему за помощью в любое время в процессе игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Long Dark Story Mode через торрент бесплатно.

Скриншоты The Long Dark Story Mode

The Long Dark Story ModeThe Long Dark Story ModeThe Long Dark Story ModeThe Long Dark Story ModeThe Long Dark Story ModeThe Long Dark Story Mode

Видео к игре The Long Dark Story Mode



Системные требования The Long Dark Story Mode

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Dual-Core i5 2.0 ГГц или аналогичное от AMD
  • Оперативной памяти: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 МБ (Intel 4000 или лучше)
  • Свободного места на жестком диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры - 1.30.35435.

В игре присутствует Story Mode (сюжетный режим).

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  28
Размер: 3.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: