The Evil Within 2 Xattab скачать торрент

The Evil Within 2 Xattab
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Tango Gameworks
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 7

The Evil Within 2 – это потрясающая компьютерная игра, от разработчиков Tango Gameworks. Вам предстоит играть в роли детектива Себастьяна Кастелланоса, и вы находитесь на самом дне. Однако после того, как вам выпадет шанс спасения дочки, вы соглашаетесь войти в мир кошмаров и узнать мрачные тайны идиллического городка. Весь этот искаженный мир развалится на части, и за каждым углом таится весь ужас. Так будете ли вы противостоять страху лицом к лицу или дойдете до цели, скрываясь в тени? Это ваш единственный шанс искупить вину, а единственный выход – это выход. Готовы использовать его? Тогда торопитесь The Evil Within 2 скачать торрент Xattab на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

Игровой проект обещает вас отправить в совершенно новый альтернативный мир, который наполнен множествами монстрами и всяческими, разнообразными опасностями. На этот раз Себастьяну Кастелланосу необходимо не просто изучить убийство, а спасти свою дочь Лили. Она является ему практически во всех ночных кошмаров, и детективу необходимо пройти все круги ада для достижения своей цели. Как сообщается, мир, в который попадет Себастьян порожден воображением Лили, и у него есть имя – Юнион.

В The Evil Within 2, на пути вашего следования к своей цели Себастьян будет видеть все больше и больше жутких странностей, а также будет все сильнее и сильнее запутываться в самых коварных интригах и все время переживать один кошмар за другим. Стоит отметить, что разработчики проекта заверили, что каждый из уровней будет отличаться своей уникальностью. А сложность прохождения заставит попотеть, ведь в городе много мест со спрятанными ресурсами, однако все это, несмотря на то, что боеприпасов будет все время не хватать. Ну, а чего вы собственно ждали? Это же хоррор!

Геймплей

В игровом проекте имеется система крафта, в которой геймеры смогут собирать ресурсы для создания новых предметов, таких как боеприпасы. Теперь геймеры могут создавать предметы в совершенно любое время. Кроме этого в игре имеется система настройки. Зеленый ель, который представлен в первом проекте, может быть использован для настройки способностей Себестяна, которые делятся на пять разных деревьев - здоровье, скрытность, битва, восстановление и атлетизм.

Графика

Что касается графической и анимационной точки зрения The Evil Within 2, то благодаря движку id Tech 5, игра порадует вас новыми и приятными эффектами, которые сделают ваш игровой мир еще более реалистичным, а значит – еще более пугающим. Конечно же, разработкой сиквела занимается все та же команда — Tango Gameworks под руководством Синдзи Миками. Это создатель самых образцовых серий хорроров Resident Evil.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Evil Within 2 Xattab через торрент бесплатно.

Скриншоты The Evil Within 2 Xattab

The Evil Within 2 XattabThe Evil Within 2 XattabThe Evil Within 2 XattabThe Evil Within 2 XattabThe Evil Within 2 XattabThe Evil Within 2 Xattab

Видео к игре The Evil Within 2 Xattab



Системные требования The Evil Within 2 Xattab

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB or better
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
  • Место на жестком диске: 27,2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.0.4 (Update 3).

Вшито дополнение The Evil Within 2: The Last Chance Pack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  937
Пиры: Личи  44
Размер: 16.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 4 ноября 2017 09:28
Заработано: кэп
Цитата: ирина
я конечно дико извиняюсь, но умные люди, объясните мне как ее запустить на 10 винде.

Так она на десятке без проблем запускается. Напишите в чем ваша проблема и постараемся помочь.
Цитировать         
Репутация:
0
ирина 3 ноября 2017 17:16
Заработано: Гость
я конечно дико извиняюсь, но умные люди, объясните мне как ее запустить на 10 винде.
Цитировать