» » The Evil Within 2 Механики

The Evil Within 2 Механики скачать торрент

The Evil Within 2 Механики


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 10

Разработчиками The Evil Within 2 является талантливая команда Tango Gameworks и знаменитый Синдзи Миками. На этот раз данный проект поднимает популярную франшизу на совершенно новый уровень благодаря сочетанию различных элементов триллера и хоррора на выживание. И если вам нравятся игры подобного жанра, то мы настоятельно рекомендуем вам The Evil Within 2 скачать торрент Механики на нашем игровом портале прямо сейчас.

Сюжет

По сюжету, детектив Себастьян Кастелланос потерял все, что у него было. В том числе и свою любимую дочь Лили. Для того, чтобы спасти её он соглашается войти в невероятный мир кошмаров и выполнить жуткое задание «Мебиуса» - это тайная организация, которая до основанию полностью разрушила всю его прошлую жизнь. На этот раз Себастьяну необходимо проникнуть в страшный, погибающий город Юнион, где даже сам воздух соткан из ужаса, и за каждым углом поджидает смертельная опасность. Однако, это последний шанс все исправить. Этот искаженный мир на глазах разваливается на части. Сможете ли вы противостоять страху лицом к лицу или дойдете до цели, скрываясь в тени? В The Evil Within 2 вам необходимо буквально спуститься в ад и принять бой с самыми жуткими и отвратительными существами в невероятно жутком мире для того, чтобы одолеть все свои худшие кошмары и вырвать из пасти безумия свою дочь.

Игровой процесс

Перейдем непосредственно к игровому процессу, ведь самое главное скрывается именно здесь. Разработчики на этот раз вложили много усилий над геймплеем и смогли полностью видоизменить его, сделав непохожим на то, с чем мы были знакомы по первой части. Не верите? Тогда можете проверить это сами, для этого необходимо всего лишь скачать The Evil Within 2 через торрент от Механики на нашем сайте видеоигр.

В самую первую очередь в глаза бросается то, что здесь полностью отсутствуют линейные коридоры и замкнутые пространства. На этот раз геймерам предлагается полноценное путешествие по огромному городу, и каждый из их закоулков вы можете исследовать в свое удовольствие. Несомненно, в этих закоулках города скрываются опасности, мутанты и многие другие кошмары, однако все это мелочь по сравнению с тем, что на этот раз вам дают полную свободу действий. Кроме этого, разработчики сделали все возможное для того, чтобы геймер смог сам решить, что ему стоит поставить в основу задач - исследование мира, или же бегство по сюжетной линии.

Еще одним очень важным моментов является крафт. Теперь геймерам доступен полноценный крафт, который подразумевает поиск очень редких предметов, изучение различных тайников и еще многое другое. Коротко говоря, представленный игровой проект The Evil Within 2 превосходит все ожидания и на данный момент является чуть ли не самым лучшим в своем жанре.

Особенности The Evil Within 2 Механики

  • Невероятная история искупления. На этот раз Себастьяну необходимо вернуться обратно в кошмарный мир, ведь на кону его семья и жизнь.
  • Страшные, жуткие места. Вам предстоит тщательно изучить эти места, потому что в этом странном мире все не то, чем оно кажется, и всегда будьте настороже.
  • В игровом проекте имеются все способы выжить. Вы можете создавать ловушки, бегать, прятаться или же сражаться со страшными, ужасными тварями, стоит помнить, что боеприпасы ограничены.
  • Опаснейшие противники. На пути к искуплению на вашем пути встретятся не только смертельно опасные садисты, но и люди, которые хотят помочь или помешать вам.
  • Животный страх и напряжение. Вы должны посетить ужасный мир, который наполнен мерзкими тварями и смертельно опасными ситуациями. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Evil Within 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты The Evil Within 2 Механики

The Evil Within 2 МеханикиThe Evil Within 2 МеханикиThe Evil Within 2 МеханикиThe Evil Within 2 МеханикиThe Evil Within 2 МеханикиThe Evil Within 2 Механики

Видео к игре The Evil Within 2 Механики



Системные требования The Evil Within 2 Механики

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB or better
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 30 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.4 (Update 3)

Вшито дополнение The Last Chance Pack DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  379
Пиры: Личи  36
Размер: 16.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: