» » Dead Space 3 Механики

Dead Space 3 Механики скачать торрент

Dead Space 3 Механики


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 10

Компьютерная игра Dead Space 3 – это захватывающая серия сервайвл хорроров-шутеров от разработчиков американской студии Visceral Games. Проект является триквелом научно-фантастической игры, которая вышла в 2013 году. На этот раз нашему главному персонажу – Айзеку Кларку необходимо отправиться на планету Тау Волантис. К слову, планета, здесь весьма загадочная. Здесь тайны будут встречаться практически на каждом шагу, поэтому скучать здесь совсем не придется. Так какова же цель визита инженера на это небесное тело? Узнать о том, откуда появились некроморфы. Несомненно, стоит догадаться, что местные обитатели не встретят Кларка с распростертыми объятиями, и не сообщают ему обо всех тайнах. Решившим скачать Dead Space 3 через торрент от Механики на нашем игровом хранилище, предстоит вступить в противостояние с миром Тау Волантис, где врагами выступают не только его жители, но и суровые погодные условия.

Игровой процесс

Главным героем является Айзек Кларк, который вместе со своим товарищем Джоном Карвера однажды решаются на опаснейшее космическое путешествие. Вследствие чего друзья надеются раскрыть происхождение некроморфов - вражеской расы, которое все время приумножают свою численность. Им предстоит пережить очень сложную посадку на ледяную планету, однако после посадки главный герой незамедлительно пускается в изучение окрестной этой морозной местности. Ими движет большая надежда отыскать дополнительные материалы, которые необходимы для модификации вооружения. Таким образом, персонаж получает прекрасную возможность навсегда расправиться со ужасными недругами. Для осуществления замыслов, герой должен преодолеть множество препятствий, которые будут встречаться на его пути. Здесь, враги обладают невероятной силой, однако на стороне главного героя остается только одно преимущество – важность собственного задания, которые являются более сильным и необходимым, чем страх перед суперсильным противником. Вместе с исследованием новой планеты, игроку необходимо выживание во враждебных среде.

Нововведения

На самом деле, в игре огромное количество нововведений, со всеми ими вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Dead Space 3 скачать торрент Механики на нашем замечательном сайте. Так, самым значимым нововведением можно считать кооператив на двух человек. Здесь отсутствует мультиплеер, который представлен в Dead Space 2. В проекте геймер может взять под свой контроль Джона Карвера и подключиться к Айзеку в совершенно любой точке сохранения. Что касается кооперативной версии игры, то она очень сильно отличается от одиночной, чтобы её было интереснее проходить вдвоем, взаимодействуя друг с другом (поднимать выведенного из строя товарища, обмениваться предметами из инвентаря и т. д.). Стоит отметить, что временами у героя будут случаться галлюцинации. Примечательным является тот факт, что второй игрок не будет видеть их. Геймер, подвергшийся галлюцинациям, может начать стрелять в разные стороны или даже в своего напарника. Также, в зависимости от того, играете вы в одиночку или в кооператив, сюжет игры будет немного меняться.

Особенности Dead Space 3 Механики

  • В игре вам предстоит сразиться с сильнейшими противниками.
  • У вас есть возможность пройти кампанию в совместном или одиночном режиме.
  • В Dead Space 3 вы можете изучить новую планету и выжить во враждебных условиях.
  • В игровом проекте вас ждут подземные города и множество дополнительных заданий.
  • Изучите ледяной мир и ищите заброшенные поселения.
  • В игре вам предстоит раскрыть тайны прошлого и совершить захватывающее путешествие для спасения мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Space 3 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Space 3 Механики

Dead Space 3 МеханикиDead Space 3 МеханикиDead Space 3 МеханикиDead Space 3 МеханикиDead Space 3 МеханикиDead Space 3 Механики

Видео к игре Dead Space 3 Механики



Системные требования Dead Space 3 Механики

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 / AMD Athlon 64 X2 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
  • Место на диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.1.

Представлено издание Dead Space 3: Limited Edition со всеми дополнениями DLC.

Dead Space 3 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  23
Размер: 4.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: