Saw The Video Game скачать торрент

Saw The Video Game


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 6

Зверский маньяк и серийный убийца, известный по одноименному голливудскому фильму появится теперь в этой кровавой игре с элементами хоррора и экшена. Вы увидите, насколько умен и хитер ваш главный оппонент. Как умело он будет расставлять ловушки и пытать своих жертв. Оригинальная игра получилась, которая держит пользователя в постоянном напряжении. Он начнет ужасную игру не только с вашим персонажем, но и еще с десятком героев, которых он будет жестоко пытать по ходу всей игры. Но ваш главный герой – это опытный сыщик и детектив, который сможет остановить маньяка.

Сюжет

Ваш главный герой уже потерял своего напарника. Он долгое время пытался остановить серийного убийцу, но все его попытки оказались тщетными. Он разочаровался в себе, и теперь не знает, что ему делать. Но вот однажды у него появляется шанс все исправить, когда ему поручено задержать сбежавших преступников, которые прячутся в одной психиатрической лечебнице. И теперь там, несомненно, появится маньяк, который своими жестокими способами будет вершить правосудие над заключенными. Теперь вы должны, во что бы то ни стало поймать хитрого маньяка.

Игровая механика

Вы попали в мрачное заведение. Решетки заколочены, полная темнота и мрак, и там скрываются преступники, которых вы должны найти. Но Пила, так зовут серийного маньяка, уже расставил ловушки по всему периметру заброшенного лечебного учреждения, и теперь никому не удастся сбежать. Его игра уже началась. Преступники хотят убить вашего героя, а вот они еще не знают, какая их ждет здесь участь. В игре Saw The Video Game, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы будете постоянно исследовать комнаты здания, пытаясь находить подсказки, чтобы скорее разоблачить коварные планы маньяка.

Эпилог

Чтобы поймать и наказать серийного убийцу, вам потребуется выдержка и логическая смекалка. Разгадайте все коварные планы врага, чтобы наконец-то отправить его прямиком в ад, пока он не смог загубить жизни ни в чем не повинных людей!

Особенности Saw The Video Game

  • Ловушки. Вы должны аккуратно исследовать территории лечебницы. Там много ловушек. Если попадете в одну из них – тогда смерть ждет вашего персонажа.
  • Бандиты. Преступники попытаются и вас убить, вот только они попадут в лапы злодею, и теперь вы будете спасать их от жестокой гибели.
  • Мрачная графика. Графика специально создана такой, чтобы постоянно держать в напряжении геймера. Это довольно круто и необычно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Saw The Video Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Saw The Video Game

Saw The Video GameSaw The Video GameSaw The Video GameSaw The Video GameSaw The Video GameSaw The Video Game

Видео к игре Saw The Video Game



Системные требования Saw The Video Game

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon 2 ГГц
  • Память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6600 / Radeon X1300+, DirectX 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 4 ГБ ( 7 ГБ при установке)

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  471
Пиры: Личи  34
Размер: 1.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: