Аутласт 2 скачать торрент

Аутласт 2


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 6

Очередная часть популярного приключенческого хоррора перенесет вас как игрока в новое лечебное учреждение, где вас снова ожидает настоящий кошмар. Ваше любопытство как журналиста может обернуться для вас боком. В предыдущей версии игры ваш главный герой чудом смог выбраться из психиатрической лечебницы, и вот теперь он попадет в новое здание, в котором долгое время проводились секретные эксперименты над людьми. Вооружившись своей любимой камерой, вы будете посещать тайные комнаты лечебницы, пытаясь постоянно находить подсказки и распутывать головоломки – так же будет вашей основной задачей в игре. В игре Аутласт 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы будете исследовать секретные комнаты, искать подсказки и постоянно фотографировать все, что сможете увидеть на локациях. Вы – бывалый репортер, которому уже некоторое время назад пришлось столкнуться с настоящим кошмаром в одной больнице.

Сюжет

Ваше главное оружие – это ваш ум и видеокамера, которая вам обязательно понадобится по ходу всего игрового процесса. Вы попадете в пустыню, расположенную в американском штате Аризона. Там есть еще одна заброшенная больница для душевнобольных людей. Там держали раньше не только психопатов, но еще и маньяков и душегубов. Вам удалось пробраться в здание, и теперь вы столкнетесь с новым кошмаром. Сначала вы услышите пугающие и зловещие голоса по коридорам зданий, а затем вы станете объектом для восставших мертвецов. Теперь, чтобы выбраться в очередной раз из такого учреждения, вам понадобится ваше логическое мышление. Запечатлевайте все жуткие события, которые происходят в лечебнице, а также используйте свою камеру. Вот только следите за подзарядкой, ведь если вы лишитесь вашего такого оружия, тогда считайте, что ваша миссия станет провальной. Мрачные коридоры, призраки, блуждающие монстры и психи – это очень жутко выглядит, н7о весьма интересно для игрока.

Механика игры

Вам помощи теперь ждать неоткуда. Весь процесс игры вы будете проходить в одиночку, исследуя мрачные комнаты здания при помощи своей камеры. Вас будут постоянно пугать таинственные голоса. Вы должны будете держаться, ведь можно просто сойти с ума от таких зловещих картин в лечебнице и просто потерять рассудок. Скачать Аутласт 2 через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера. По ходу игры вы сможете собирать дополнительные предметы, которые можно будет использовать для разгадки тайн лечебницы. Очень интересная версия, где вас ждут постоянные и неожиданные повороты в игре.

Эпилог

Чтобы найти выход из такого ужасного здания, вашему журналисту нужно будет решить все загадки, используя найденные на локациях предметы и объекты. В течении игры вы сможете управлять действиями вашего персонажа. Нет многопользовательского режима, так что только на себя нужно полагаться в процессе всей игры.

Особенности Аутласт 2

  • Мрачные локации. Ваша камера будет служить вам еще и источником света, так что позаботьтесь о подзарядке, которую вы сможете найти на игровых локациях. А не то вы окажитесь в полном мраке, и миссии выполнять будет трудно.
  • Привидения. В игре есть добрые и злые призраки. Добрые могут привести вас к ценным артефактам, а вот злобные привидения могут просто уничтожить вашего главного персонажа.
  • Головоломки. Это отдельные игровые задания, за которые вы сможете получить в свое распоряжение дополнительные игровые бонусы. Так что проходите еще и мини игры.
  • Графика. Пугающая мрачная графика, таинственные комнаты, полумрак – это все выглядит пугающе, но действительно впечатляюще.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Аутласт 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Аутласт 2

Аутласт 2Аутласт 2Аутласт 2Аутласт 2Аутласт 2Аутласт 2

Видео к игре Аутласт 2



Системные требования Аутласт 2

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10, 64-bits
  • Процессор: Intel Core i3-530
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 GB VRAM, NVIDIA Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 25 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.0.17518.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  563
Пиры: Личи  37
Размер: 17.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: