Аутласт скачать торрент

Аутласт


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 5

Первая версия жуткого приключенческого хоррора в стиле выживания отправит вашего персонажа в заснеженный штат Колорадо. Ваш герой – это репортер, который всегда оказывается в центре вниманий и ищет для себя очередные сенсации. Они узнал, что в одном американском городке в штате есть лечебница, где медицинские работники проводили над своими пациентами незаконные эксперименты, в результате которых люди просто превращались в зомби и агрессивных чудовищ. Приехав в это место, ваш герой еще и представить себе не мог, что его ждет впереди. Но его любопытство просто не знает никаких границ и пределов. В игре Аутласт, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте видеоигр, вам придется разгадывать головоломки, исследовать таинственные и мрачные комнаты поликлиники, а также избегать встреч с забинтованными мутантами, которые раньше были обычными людьми.

Сюжет

Майлз, так зовут вашего главного персонажа, узнал информацию о том, что долгое время лечебница была закрыта для посетителей. Но вот он решил, что там творится что-то необычное, поэтому прихватив с собой видеокамеру, он отправился в такое жуткое место. Никакого оружия в игре не предусмотрено для вашего героя. Он не обладает навыками и способностями рукопашного боя. Поэтому для него будет трудно в игре, ведь его постоянно будут атаковать забинтованные с головы до ног чудовища, которые рыщут в комнатах здания. Ваша главная задача – это пытаться заснять как можно больше видеоматериалов и просто избегать встреч с такими ужасными созданиями. По ходу игры ваш герой будет исследовать комнаты, искать предметы, зарядные устройства для камеры, чтобы затем успешно передать материал в свое агентство. Журналистское расследование будет долгим и опасным. Но ваш герой любознателен, поэтому он сможет выполнить все игровые миссии и успешно покинуть территорию лечебницы.

Механика игры

Попав в такое жуткое место, ваш герой столкнется с опасными ситуациями. Сразу в процессе игры вам нужно научиться управлять не только своим героем, но и его главным оружием – камерой. Каждое отснятое событие – это очередные бонусы в вашу игровую копилку. Затем вам нужно будет скрываться от психопатов и монстров, так что в одиночном режиме вы сможете стать настоящим героем и доставить в свой офис много ценной и полезной информации. Скачать Аутласт через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала. Очень увлекательный хоррор с мрачной, но интересной атмосферой.

Пару слов

Подытоживая обзор, хочется отметить, что ваш герой будет находиться в постоянном напряжении, но нужно заснять как можно больше игровых событий. Так что быть журналистом – это непростая и порой опасная профессия. В игре вы будете также использовать все предметы, которые найдете на локациях, да еще и мини игры придется проходить!

Особенности Аутласт

  • Найти выход. Попав в лечебницу, вы поймете, что все входы и выходы заблокированы, нет никакой охраны, и теперь вам в одиночку предстоит выполнять свои игровые расследования.
  • Кровавые сцены. Вы увидите много окровавленных трупов, а также блуждающих чудовищ, которые стали подопытными для медиков.
  • Разгадать секреты. В процессе игры вы постоянно будете искать для себя подсказки, которые вам понадобятся, чтобы понять, что на самом деле происходило в данном учреждении.
  • Монстры. Забинтованные чудовища выглядят просто ужасающе, а их количество растет с каждым игровым уровнем. Так что избегайте таких созданий, используя тайные укрытия, которые можно отыскать на локациях.
  • Лечебница. В данной больнице для душевнобольных вы увидите огромное количество комнат и лазаретов, которые вы должны будете исследовать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Аутласт через торрент бесплатно.

Скриншоты Аутласт

АутластАутластАутластАутластАутластАутласт

Видео к игре Аутласт



Системные требования Аутласт

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 - 64 bits
  • Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.0.12046.0.

Присутствует дополнение Whistleblower.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  867
Пиры: Личи  61
Размер: 2.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: