Battle For The Sun скачать торрент

Battle For The Sun
  • Издатель: Appsolutely Studios
  • Разработчик: Appsolutely Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Инди игры / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3
Странная, специфическая компьютерная игра, воплощенная в жанре экшен-шутера с элементами командной игры и мультиплеера в выдуманном, футуристическом сеттинге. Важно подметить, что над разработкой продукта трудились, что есть сил, девелоперы из инди-студии Appsolutely Studios. Поэтому, если вам нравятся независимые продукты; вы не сильно придирчивы к графике; или у вас довольно слабое железо, чтобы играть в современные игрушки, даже на минимальных настройках, тогда рекомендуем опробовать Battle For The Sun, скачать торрент которой можно прямо с этой странички, не беспокоясь о цене (бесплатно), и регистрации. Итак, давайте же обсудим, в чем особенности игры, и что в ней есть такого интересного?

Во-первых, визуализация. Сразу стоит вас предупредить, что графика в игре – далеко не самая лучшая. По своим параметрам она бы казалась приемлемой во времена GTA: Vice City. Малополигональные текстуры окружения и персонажей, квадратные модели героев, плохо прорисованные, замыленные локации – да, в плане графики игрушка хуже некуда. Но, тем не менее, для обладателей слабого «железа» это только «на руку», так как игровой продукт отличается вполне приемлемыми характеристиками. Конечно, в ближайшем будущем разработчики попытаются исправить отвратительную анимацию, и спецэффекты, но не стоит надеяться, что что-либо кардинально измениться. Поэтому, если вы хотите опробовать этот продукт, и выстроить собственное мнение, тогда рекомендуем скачать Battle For The Sun, через торрент что можно сделать прямо с этой странички нашего сайта.

Далее, давайте обсудим игровой процесс. Механика игрушки практически такая же, как и в большинстве экшен-шутеров от первого лица: хардкорная, динамическая стрельба, слабый уровень интеллекта у противника, система укрытий, авторегенерация, огромный запас всевозможного оружия. Следует выделить, что в игрушке есть и многопользовательские режимы, в которых вашими противниками станут уже реальные игроки. Кроме того, вся игра выполнена в стилистике футуризма, что связано с сюжетом. По сценарию, на наш земной «шарик» нападают агрессивные пришельцы, и только специальное объединение в силах остановить их. И как раз ваш герой среди этих спецсолдат. Поэтому, если вы хотите воочию понаблюдать за действом в этой игре, тогда советуем Battle For The Sun, скачать через торрент которой можно без проблем и лишних задержек с нашего сайта.

Особенности Battle For The Sun

• Посредственная графика. Визуализация в продукте не может похвастать высоким качеством: замыленные текстуры, плохо прорисованное пространство, отсутствие «вменяемой» системы спецэффектов, и анимации, низкая скорость смены кадров, «квадратные» лица и формы персонажей. Радует лишь то, что разработчики обещают все в ближайшем будущем исправить.
• Футуристическая атмосфера. Действие игры происходит в недалеком будущем. Но, несмотря на это, вы получите футуристические ружья, чтобы справляться с противниками. Кроме того, у нашего персонажа есть и ряд полезных скиллов.
• Неплохой геймплей. Игровой процесс делиться на одиночную кампанию и мультиплеер. Если в сингплеере вам будут противостоять «глупые» боты, которые могут победить, лишь обладая преимуществом в виде количества, то в многопользовательской игре вас ждет уже «орава» реальных игроков, которые будут носиться на небольшой карте.
• Интересный сюжет. На Землю высаживается инопланетный десант – хорошо вооруженные гуманоиды с огневой поддержкой. Их задача – уничтожить человечество, и захватить планету. Вы не должны этого допустить. Вместе с спецназом NASR вы будете отбивать ключевые точки на карте, и стараться приблизить поражение пришельцев.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battle For The Sun через торрент бесплатно.

Скриншоты Battle For The Sun

Battle For The SunBattle For The SunBattle For The SunBattle For The SunBattle For The SunBattle For The Sun

Видео к игре Battle For The Sun



Системные требования Battle For The Sun

  • Операционная система: Windows 7 64 Bit SP1 or higher
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: Video card must be 256 MB or more
  • Свободное место на жестком диске: 2 GB available space

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  213
Пиры: Личи  9
Размер: 1.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: