StarCrawlers скачать торрент

StarCrawlers


Общий балл: 4
Проголосовало людей: 3

Конечно, компьютерные игры на космическую тематику уже изрядно поднадоели, но разработчики находят все новые и новые фишки, чтобы привлекать геймеров со всех концов света. Такой новой и довольно-таки захватывающей игрой является StarCrawlers, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, причем абсолютно бесплатно. Этот новый проект представляет собой космическую бродилку с видом от первого лица, которая наполнена различными заданиями, интересными локациями, пошаговыми боями, сбором трофеев и прочими интересными нюансами.

Игровой процесс

Играть вам предстоит за Кроулера – Ползуна. В его задачи входит перемещаться по разнообразным локациям и собирать секретную информацию, которая может представлять собой большую ценность. То есть по сути вам предстоит заделаться шпионом. Конечно, власти не особенно любят товарищей с таким родом деятельности, зато они в почете у разного рода авантюристов, торговцев и вымогателей. Локации представляют собой не открытый космос, а разнообразные космические корабли, станции, базы и даже чужеродные планеты. Везде вы сможете найти как доброжелателей, так и тех, кто непрочь от вас избавиться. Поэтому участие в локальных сражениях будет неизбежно. Если вы решите StarCrawlers скачать через торрент, то попадете в очень интересный случайным образом генерируемый мир. Все здесь генерируется случайным образом: лабиринты коридоров, космические корабли и станции. При последующих прохождениях игры вы не найдете предметы на тех же самых местах, где они были до этого, все будет по-новому. То же самое касается миссий и заданий. Они выдаются на основе предыдущих шагов главного героя, а также основываясь на его репутации и опыте. Вы никогда с уверенностью не будете знать, что же вас ждет впереди. И, на наш взгляд, так играть в сто раз интереснее. Постоянно меняющаяся вокруг вас Вселенная просто манит и зовет, чтобы ее исследовали, узнали все ее секреты и заглянули в самые ее отдаленные уголки. Кроме этого, вас ждет масса самых разных неожиданностей, и зачастую не совсем приятных. Разнообразные ловушки будут подстерегать вас на каждом шагу, неожиданные поломки будут резко корректировать ваши планы и т.п. Помимо обязательных миссий, которые нужно непременно выполнять, вам будут давать и побочные квесты. Если вас все это заинтересовало, то нужно непременно скачать StarCrawlers через торрент.

Особенности StarCrawlers

Данный проект сам по себе очень особенный, но все-таки кое-какие отдельные пункты мы можем выделить:

  • Жизнь полна неожиданностей. Специальная технология «Narrative AI» процедурно генерирует локации, предметы и миссии, которые даются игроку на основании его предыдущих шагов. Одно ваше действие неизменно влечет за собой другое действие, поэтому, если что-то вдруг пойдет не так, то винить в этом совершенно некого, кроме самого себя.
  • Тактическая боевая система. Бои проводятся в пошаговом режиме, что означает, что у вас есть время тщательно продумывать каждый свой шаг и его предполагаемые последствия. Покажите, что вы способны тактически грамотно мыслить.
  • Доступность улучшений. Вы можете совершенствовать различные предметы, вещички, снаряжение, модули и прочее, если считаете это необходимым и полезным. Не пренебрегайте этой возможностью.
  • Прекрасное музыкальное сопровождение. Вы услышите необычный атмосферный саундтрек от Бена Пранти. Тот, кто знаком с его творчеством, поймет, почему именно эта музыка была выбрана для фона в данной игрушке. Она создает соответствующее настроение, подхлестывающее игроков и заставляющее их двигаться вперед.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать StarCrawlers через торрент бесплатно.

Скриншоты StarCrawlers

StarCrawlersStarCrawlersStarCrawlersStarCrawlersStarCrawlersStarCrawlers

Видео к игре StarCrawlers



Системные требования StarCrawlers

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.2 Ггц
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  214
Пиры: Личи  15
Размер: 0.697 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: