OBEY скачать торрент

OBEY


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Сегодня будем говорить об игре, выполненной сразу в нескольких жанрах, и все они прекрасно сочетаются между собой. А если быть более конкретным, то в дальнейшем речь будет идти о OBEY. Хотя игра еще не вышла, но о ней уже достаточно много есть разных разговоров и различных мыслей на счет ее прохождения и многих других аспектов, которые играют очень важную роль для успешного и популярного развития игры. Но перед тем как приступить к рассмотрению всех этих параметров, давайте сначала скажем и пару слов о тех благодаря кому данная игра получила право на "жизнь". А речь пойдет о разработчиках и издателей. И так начнем с разработчиков, ими стала студия Dan Dez, ну а уже в качестве издателей выступила совсем другая студия под названием The Lo-Fi Apocalypse. Если у вас возникнет желание проверить способности разработчиков собственными руками, то для этого вам хватит только того чтобы вы поставили OBEY скачать торрент. ну а теперь давайте перейдем от формальностей непосредственно к самому рассмотрению игры, во время которого попробуем рассмотреть все мельчайшие особенности и положительные и отрицательные стороны этой игры. Начать хочется с жанра игры. Но как уже упоминалось ранее, игра содержит в себе несколько жанров, ими стали: экшен, стратегия, инди. Несмотря на все эти три жанра то сразу становится известно, что игра обещает поразить нас своей динамичностью, и игровым процессом, который будет включать в себя большое количество разнообразных логических задач. Поэтому если вы хотите проверить свои собственные силы при прохождении очередного задания, в котором вам нужно будет проявить логику и сообразительность тогда вам нужно OBEY скачать через торрент. В качестве сеттингов для данной игры выступили: сказка и постапокалиптика. Несмотря на то, что в игре присутствуют некоторые эпизоды из стратегии, то вам следует ожидать то, во время каждой задачи вам нужно будет выполнять довольно много различных операций, которые будут напрямую связаны с логическим мышлением. Но кроме этого вас также ожидать и много эпизодов с различными ситуациями, вам придется стрелять, бежать и даже скрываться. Стоит отметить то, что в игре присутствует мультиплеер, благодаря которому вы сможете проверить свои силы не только при обычных задачах и миссиях, но и проверить их с более серьезными и сильными соперниками. Поэтому если у вас возникнет желание просто сыграть в эту игру, или же вам надоели все эти простые и не слишком сложные задачи и вы хотите проверить свои силы против более сильных соперников тогда для этого вам нужно лишь скачать OBEY через торрент. Нужно заметить и тот факт, что игра не впечатляет свою графику, все выполнено на достаточно низком уровне, но благодаря яркости и многообразию цветовой гаммы игры, все это остается недостаточно заметным. Ну а теперь давайте будем говорить об особенностях данной игры, и попробуем в них найти что-то интересное и действительно чрезвычайное.

Особенности OBEY

• Сочетание жанров. Игра сочетает в себе сразу несколько типов жанров, благодаря этому в ней присутствует достаточно большое количество различных моментов, которые были собраны со всех этих жанров, и это делает игру всесторонне развитой и надает возможность игроку одновременно находиться в трех различных типах игр.
• Мультиплеер. Благодаря этой функции абсолютно каждый игрок может кроме стандартных задач и миссий проверить свои силы, навыки и умения с другими достаточно серьезными соперниками это поможет ему набираться игрового опыта и в дальнейшем решать более сложные задачи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать OBEY через торрент бесплатно.

Скриншоты OBEY

OBEYOBEYOBEYOBEYOBEYOBEY

Видео к игре OBEY



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: