TOTM скачать торрент

TOTM
  • Разработчик: Juniper Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / РПГ / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 2
Проголосовало людей: 6
Как вы думаете, чем занимаются лесные животные, когда их никто не видит? Братья из студии-разработчика «Juniper Games» точно знают ответ на этот вопрос. А чтобы поделиться с нами своими знаниями, они создали игру TOTM, скачать торрент которой мы вам и предлагаем без дальнейшего промедления. Здесь вы попадете в красивейшую одновременно и лесистую, и горную местность, полную разнообразными и животными. Для игры вам предстоит выбрать одного из трех представителей фауны: бурого медведя, большого ворона или гигантского паука. В таком образе нужно будет перемещаться по местности, по огромным картам и завоевывать отмеченные на них точки. Как завоевывать? А вот уже это совсем необычно – с помощью магии. Да-да, животные в этом загадочном мире умеют колдовать. Да и как еще можно будет справиться с такими странными противниками, которые тут представлены? Они скорее представляют собой каких-то монстров из ада, чем нечто, напоминающее реальным существ, обитающих на земле. Так что вашим зверюшкам предстоит осваивать основы магии, учиться составлять разнообразные заклинания и применять их по назначению. Все это возможно, если вы решите скачать TOTM через торрент с нашего ресурса. Каждый противник требует особой комбинации заклинаний, которая может с ним справиться. Поэтому соображать придется быстро, также быстро составлять нужные волшебные комбинации. Если чувствуете, что не справитесь, - бегите. У каждого персонажа имеется шкала здоровья, которая светится над ним в процессе прохождения. По ней вы можете видеть, насколько сильно вы ранены, сколько вам еще осталось, и сможете корректировать свои действия в зависимости от показаний этой шкалы. Глупо рисковать собой на последнем издыхании, если можно затаиться, набраться сил и снова броситься в бой, но уже более сильными и свежими. В общем, все как у людей, только в несколько ином масштабе. Так же, как у людей, у каждого животного имеется свой набор способностей и умений, которые оно может в ходе игры развивать и совершенствовать. это просто необходимо, потому что от уровня к уровню сложность игры увеличивается, растет количество врагов и их силы тоже прибывают. Поэтому без прогресса победить недругов ну никак не получится. Итак, если поиграть за воинственных животных кажется вам хорошей идеей, тогда непременно нужно TOTM скачать через торрент и тут же ввязаться в войну.

Особенности TOTM

Про особенности игры как-то странно, потому что тут уже и сюжет особенный, и персонажи. Но все-таки есть моменты, которые хочется отметить:
• Многопользовательский режим. Помимо одиночных миссий, вы можете поучаствовать и в мультиплеере, где вместе с другими игроками со всего света будете мочить монстров и адских гадов, пытающихся вас уничтожить. Тут главное быть аккуратными и не зацепить своими заклинаниями дружелюбных соседей по роте.
• Продумывание стратегии. И животные это, оказываются, могут. Вам придется заранее просчитывать все возможные варианты атак, а, если понадобится, то и пути для отступления. Всякое бывает в этих магических войнах.
• Система крафтинга и прокачки. Здесь нужно будет расти в уровнях, покупать и использовать различные предметы, а также использовать магию для вызова помощников и нанесения ущерба противникам. Короче, все как у людей.
• Красивая, но суровая природа. Действие происходит не огромной горно-лесной территории, покрытой вековыми соснами и редким кустарником. Погодные условия периодически меняются, например, падает легкий снежок.
• Не количество, а качество. Студия-разработчик состоит всего из 2 сотрудников .

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TOTM через торрент бесплатно.

Скриншоты TOTM

TOTMTOTMTOTMTOTMTOTM

Видео к игре TOTM



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: