» » The Hum: Abductions

The Hum: Abductions скачать торрент

The Hum: Abductions


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5
Дорогие геймеры, вы реально и действительно можете порадоваться, ведь только что вышло очередное дополнение ужастика про инопланетных организмах, где теперь вы как главный герой должны аккуратно играть в эту игру и присушиваться к необычным звукам. В игре The Hum: Abductions, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сервера в сети, вас снова ждет героиня, которая после жутких событий потеряла всю свою семью, но теперь она полна возможностей восстановить картину прошлых событий, ведь данный хоррор выполнен в стиле предыстории, где каждый шаг вашей героини может раскрыть ужасные тайны и секреты исчезновения ее семьи. Наверное, уже по началу данного описания игры вам как геймеру стало не по себе. Но это только начало, ведь впоследствии вас ждут таинственные и магические шорохи и шумы, а это знак того, что здесь действует какая-то потусторонняя сила. О какой же силе идет речь? Для этого нужно немного подождать и оценить геймплей. В игре The Hum: Abductions, скачать через торрент которой можно легко, если вы являетесь потенциальным и постоянным клиентом нашего бесплатного игрового сервера, вы будете раскрывать самые ужасные тайны, ведь вы должны узнать, зачем инопланетные существа похищают людей с нашей планеты, и какие коварные эксперименты они проводят над представителями земной расы. Игра заслуживает внимания, тем более, что релиз уже вышел. Давайте будем идти по логической цепочке: вам нужно выяснить, зачем инопланетяне и пришельцы похищают людей и почему они издают такие пугающие сигналы – может это очередной сигнал о том, что надвигается новый апокалипсис? В игре вы увидите достаточно мрачную картину, ведь вам нужно будет постоянно распутывать сложнейшие головоломки, чтобы найти для себя истину. Вы не перед чем не остановитесь, чтобы довести дело до конца. А как же нужно правильно действовать? Просто нужно реально изучить процесс, а потом можно и скачать The Hum: Abductions через торрент, а это вполне реально осуществить, если вы загляните на нашу бесплатную страничку видеоигр с обновленным контентом. Увидев описание игры, вы просто не сможете соблазниться, поэтому скорее оцените всю игру, но главное дайте шанс вашей главной героине осознать ее предназначение и отыскать ответы на все вопросы, ведь пришельцы уже снова посетили нашу планету, так что времени остается мало на раскрытие всех тайн!

Особенности The Hum: Abductions

• Вас будет постоянно в игре преследовать какие-то странные шумовые передачи – здесь нужно не пугаться, а раскрывать тайны, постепенно зарабатывая для себя на этом опыт и бонусные очки.
• У вас в игре появится новый персонаж в виде сына вашей главной героини, который будет помогать вам, несмотря на его маленький возраст – он также будет искать подсказки, и разгадывать коварные головоломки в игре.
• Новые инопланетные организмы ждут вас, но они всячески будут прятаться за завесами Вселенной. Поэтому обнаружить их будет очень проблематично в игре
• Новые локации, которые таят в себе страх и ужас, поэтому нужно аккуратно исследовать каждый уголок.
• Есть возможность убить пришельца, но сделать это будет очень сложно, поскольку в игре ваши враги наделены коварством и хитростью, вы просто можете их не увидеть на пустынных локациях.
• Графика также изумительная, вы увидите пустыри, но в тот же момент этот пустырь может оказаться для геймера настоящим Клондайком. На котором можно хорошо поживиться.
• Игра выдержана во всех параметрах и стилях, поэтому нужно начать игровой процесс прямо сейчас. Чтобы ощутить всю полноту ужаса, просто завораживающая игра! Качайте и не пожалеете от увиденного!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Hum: Abductions через торрент бесплатно.

Скриншоты The Hum: Abductions

The Hum: AbductionsThe Hum: AbductionsThe Hum: AbductionsThe Hum: AbductionsThe Hum: AbductionsThe Hum: Abductions

Видео к игре The Hum: Abductions



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: