Pro Gamer Manager скачать торрент

Pro Gamer Manager
  • Издатель: Millenway Studios
  • Разработчик: Millenway Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Приглашаем посетителей нашего ресурса к увлекательнейшей игре Pro Gamer Manager скачать торрент и попробовать свои силы в качестве начинающего бизнесмена. Обычный человек способен прожить лишь единственную жизнь. Сменить на её протяжении одну, две, ну максимум три профессии и жизненных стези. К счастью, появление компьютерных игр раздвинуло для нас жизненные горизонты и в этой области. В данном случае нам помогли специалисты из неплохо известной большинству геймеров планеты компании «Millenway Studios». Предпринимательство справедливо относится к одной из самых сложных областей человеческой активности. Считается, что для него пригодны не больше 5 процентов жителей планеты. От бизнесмена требуется быстрая реакция, умение принимать решения в условиях постоянного дефицита сведений, навыки общения с самыми различными человеческими типажами, понимания механизмов функционирования соответствующего рыночного сегмента и множества других, не всегда сочетающихся качеств. Теперь вы можете проверить наглядно, способны ли вы добиться успеха в бизнесе. Предлагаемая вам игра в жанре «экономическая стратегия» позволяет успешно такую проверку провести, без риска серьёзно пострадать в финансовом или социальном плане.

Сюжет игры

Прежде чем окончательно решиться игру Pro Gamer Manager скачать через торрент, позвольте вас поближе познакомить с данным, не совсем обычным экономическим симулятором. Сегодня весьма модной темой является киберспорт. Казалось бы — не слишком серьёзное занятие, однако в этой сфере крутятся очень серьёзные деньги и те, кто в ней добиваются успехо, зарабатывают весьма прилично. Именно этой тематике и посвящена данная игрушка. Последовательной связной фабулы в ней, как понятно, не наблюдается. Вам просто предстоит практически с нулевой отметки из команды неорганизованных геймеров - любителей создать процветающую киберспортивную фирму, занимающую господствующее положение в своём сегменте рынка. Геймерам играть в эту стратегию будет тем проще, чем больше они сами посвящают своего времени компьютерным играм. Знакомым делом всегда заниматься легче. А многие из нас не раз мечтали о том, чтобы перейти из любителей в профессионалы.

Геймплей игры

Особенных отличий от других финансовых и экономических симуляторов в обсуждаемой игре не присутствует. Список необходимых для главного персонажа действий впечатляет своей масштабностью. Вам, в роли руководителя компании, предстоит собрать коллектив будущих специалистов (естественно, выбирая лучших среди лучших), решать многочисленные финансовые проблемы, подыскивать спонсоров, в крайнем случае — инвесторов, разрабатывать учебные программы. Начинать восхождение к славе, как понятно, лучше всего в любительской лиге. Правда,первые заработки на этом уровне вряд ли будут иметь внушительную величину. Впрочем, можно сразу попробовать пробиться на самый верх, но здесь шансов добиться успеха крайне мало. На у начинать здесь следует с выбора персонажа, подбора его типажа и дальше прокачивать, прокачивать и прокачивать.

Особенности Pro Gamer Manager

В игре достаточно простая, для нашего времени, пожалуй, даже примитивная графика. Однако для игрушек данного жанра излишняя детализация и спецэффекты не требуются. Они, скорее, могут отвлечь геймера от выполнения поставленной задачи. Ну а теперь, если вы после прочтения этой статьи не утратили желания к симулятору Pro Gamer Manager скачать торрент и, наконец, запустить понравившуюся вам игрушку — вперёд, к вершинам предпринимательского успеха!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pro Gamer Manager через торрент бесплатно.

Скриншоты Pro Gamer Manager

Pro Gamer ManagerPro Gamer ManagerPro Gamer ManagerPro Gamer ManagerPro Gamer ManagerPro Gamer Manager

Видео к игре Pro Gamer Manager



Системные требования Pro Gamer Manager

OS: Windows XP, Vista or 7
Processor: 1.2 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: DirectX® 9 Compatible Graphics Card
DirectX: Version 9.0a
Hard Drive: 1 GB available space

Информация о торренте

Версия: v0.167
Тип издания: Лицензия
Представлена Демо-версия и игры с ранним доступом

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  343
Пиры: Личи  24
Размер: 0.060 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: