Punch Club скачать торрент

Punch Club
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: Lazy Bear Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 6

Если вас когда-то не оставил равнодушным известный фильм «Бойцовский клуб», то обязательно зацепит и игра Punch Club, скачать торрент которой мы настоятельно рекомендуем. Это симулятор жизни и деятельности уличного бойца, а также одновременно менеджмент клубом единомышленников, с интересной сюжетной задумкой и не лишенный особого шарма.

Сюжет

Ваш герой в детстве получил серьезную психологическую травму – на его глазах зверски убивают родного отца, а затем разлучают с братом. Стоя над телом своего умирающего отца, он поклялся, что когда вырастет, ни за что и никому не даст себя в обиду, сможет за себя постоять, найдет убийц и отомстит. И вот он уже взрослый, здоровый мужик, который пробил себе путь на вершину бойцовского Олимпа большим трудолюбием, упорством и физическим трудом. А, значит, пришло время претворять в жизнь свои планы и мечты и выполнить некогда данное обещание. Конечно, если он добился таких высот и признания, ему не стоит при этом расслабляться, тем более что ситуация такова, что нужно постоянно действовать, постоянно двигаться вперед. Вопрос: в каком направлении? Но это уже решать чисто вам и вашему герою.

Геймплей

Если вы захотите скачать Punch Club через торрент, то у вас не будет какого-то конкретного сценария действий. Все здесь зависит только от вас и вашего выбора. Вы вольны выбрать любой Путь и следовать ему, и, соответственно, последствия и дальнейшие события при этом будут совершенно различными. Каждый ваш поступок предопределяет будущее и концовку игры. Вы можете стать плохим парнем или пойти по пути справедливости. Выбрать для себя прямолинейный стиль тигра или же более долгий, обходной, но не менее действенный стиль черепахи. А можно все смешать и посмотреть, что получится. Во всяком случае вам предстоит много драться, и часто не на ринге, заниматься, поддерживать свою физическую форму постоянными тренировками, хорошо питаться, проводить время с любимой девушкой, работать, в общем, жить почти нормальной жизнью. А попутно искать убийцу отца. Можно вести и не такой правильный образ жизни. Вместо похода в спортзал можно предпочесть гулянку с друзьями в баре, вместо того чтобы съесть питательный и полезный мясной стейк, можно заказать пиццу на дом и натрескаться ею. Только при любом своем выборе помните, что каждое ваше решение ведет к определенным последствиям и уводит вас по другому пути.

Интересные факты

Игра сделана в прикольной ностальгической пиксельной графике, которая отсылает нас к далеким 80-90-м годам прошлого века. Ностальгии еще способствует и появление в игре некоторых персонажей, знакомых нам по фильмам того времени и легко узнаваемым. Так что качайте игру и наслаждайтесь, окунитесь в беззаботную юность.

Особенности Punch Club

  • Полная свобода выбора. Это то, о чем мы уже говорили. Нет никаких ограничений, только те, которые вы сами перед собой ставите. Делайте выбор и наблюдайте за его результатами.
  • Интересная сюжетная история с несколькими разветвленными линиями. Вы сможете узнать, что происходило с главным героем и некоторыми другими персонажами.
  • Развитие героя. Ты можешь очень глубоко погружаться в дерево умений и навыков своего героя, развивая и совершенствуя его практически до бесконечности.
  • Живи нормальной жизнью. Круг твоих интересов не находится только в бойцовском клубе. У тебя есть девушка, друзья, досуг, работа. Всем этим сторонам жизни также стоит уделять достаточно внимания.
  • Много драк. Вам предстоит вступать в бои буквально везде. Если вам это по душе, то нужно прямо сейчас скачать игру Punch Club через торрент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Punch Club через торрент бесплатно.

Скриншоты Punch Club

Punch ClubPunch ClubPunch ClubPunch ClubPunch ClubPunch Club

Видео к игре Punch Club



Системные требования Punch Club

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 512 мб
  • Свободного места на жестком диске: 500 мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.32.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  209
Пиры: Личи  10
Размер: 0.128 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
gamer687694 21 июня 2017 13:17
Заработано: Гость
Сейчас скачаю и заценю
Цитировать