» » Shadowrun: Hong Kong

Shadowrun: Hong Kong скачать торрент

Shadowrun: Hong Kong
  • Издатель: Harebrained Schemes
  • Разработчик: Harebrained Schemes
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 6

Современные рпг все чаще отходят от мира фэнтези и средневековья и ставят большую ставку на будущее. С одной стороны, это немного странно, потому что сказочные миры и эпохи отважных рыцарей на протяжении многих лет пользовались очень большой популярностью. Но все когда-то меняется, что и доказала игра Shadowrun: Hong Kong, скачать торрент которой предоставляет возможность всем желающим наш портал. В этот раз разработчики забросят геймеров в Гонконг. Но город этот непростой, потому что он является одним из самых опасных мегаполисов в мире. В то же время это один из самых процветающих городов для бизнеса. Геймерам придется вести двойную игру: с одной стороны они будут стараться построить свой бизнес по всем его законам, и получить максимальную прибыль, а с другой стороны – придется постоянно отбиваться от противников.

Сюжет игры

Как уже было сказано ранее, действие будет разворачиваться в Гонконге. Наиболее привлекательным для игроков станет мир киберпанка и изометрии. Эти направления на данный момент очень популярны, и многие стараются как можно быстрей игру Shadowrun: Hong Kong скачать через торрент, что делается совсем без проблем на нашем интернет-сайте. Разработчики решили не делать линейный сюжет, да и, в принципе, в рпг редко встречаются подобные сюжеты. Играющие останутся наедине с суровым миром бизнеса где можно все продать и все купить. Опасность будет подстерегать играющих повсюду, потому что отстоять свой бизнес будет очень сложно. Здесь понадобятся и смекалка, и умение вести переговоры, и умение защищаться от всех возможных нападений.

Геймплей

В отличии от многих рпг, тут геймплей вполне простой и понятный. Это еще один плюс, и дополнительная мотивация для того чтобы скачать Shadowrun: Hong Kong через торрент, в чем, собственно, и помогает наш ресурс. Системные требования предельно просты, что позволит установить игру без проблем практически каждому владельцу ПК и ноутбука. Игровой мир большой, но передвигаться по нему будет не сложно. Куда важнее освоить все правила ведения бизнеса и стараться во что бы не стало выжить в этом суровом мире, раз уже довелось в нем оказаться. Для того, чтобы проект стал совсем уж разнообразным, девелоперы внесли еще и элементы магии. Вот на это придется потратить немного времени, чтобы все усвоить, и применять все эти умения в действии.

Интересные факты

Этот проект уже создавался раньше, но у многих игроков было чувство, что чего-то не хватает. За переделывание проекта взялась маленькая студия, но ее работники смогли дать игровому продукту второе дыхание, что привело к очень приятным последствие. Кроме интересного игрового мира геймеров порадует и качественная графика, созданная на новом движке.

Особенности Shadowrun: Hong Kong

  • Сочетание технологического процесса и магии. Это довольно странное сочетание, но, тем не менее, оно удачно вписалось в игровой процесс. Игрокам понравится такой симбиоз, ведь он дает больше возможностей для того, чтобы расширить свои полномочия, и более эффектно устранять противников.
  • Возможность создать своего персонажа. Разработчики не стали навязываться с тем, чтобы давать игрокам уже готовых героев. Каждый из играющих сможет сам лично сделать своего персонажа, начиная от выбора его расы, и заканчивая каждым элементом в одежде, и во всем внешнем виде.
  • Большое количество характеристик. Этими характеристики могут, и даже вынуждены пользоваться герои, потому что от этого будут зависеть все их умения. Игрокам советуется при любой возможности прокачивать своего персонажа, тем более, что доступно шесть типов характеристик для развития.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shadowrun: Hong Kong через торрент бесплатно.

Скриншоты Shadowrun: Hong Kong

Shadowrun: Hong KongShadowrun: Hong KongShadowrun: Hong KongShadowrun: Hong KongShadowrun: Hong KongShadowrun: Hong Kong

Видео к игре Shadowrun: Hong Kong



Системные требования Shadowrun: Hong Kong

  • Операционная система: Windows XP SP3/Vista/Windows 7/ 8/ 10
  • Процессор: Dual Core CPU 1.8 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX compatible 3D graphics card with at least 256MB
  • Свободного места на жестком диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - 3.1.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  234
Пиры: Личи  13
Размер: 1.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: