Sneak Thief скачать торрент

Sneak Thief


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 51

Сейчас игроков уже и не удивишь проектом, который складывается только из одного элемента. Поэтому разработчики начали создавать продукты, в которые входит много направлений и жанров. Таковым проектом является игра Sneak Thief, скачать торрент которой всегда можно на нашем портале, не затратив при этом много времени. Тут девелоперы предлагают геймерам стать профессиональными ворами, и обогатиться виртуальными деньгами. Правда, придется попотеть, что бы кого-то «обчистить», потому что не каждый захочет отдавать свои деньги первому встречному. Игровой процесс весьма увлекательный, тем более, что он регулярно меняется. Игра точно не надоест. Конечно, есть и недочеты, но если полностью окунуться в мир, приготовленный разработчиками, то ничего такого не будет заметно. Однозначно, плюсов здесь больше, чем минусов, а это – самое главное.

Сюжет игры

Основная цель главного героя – своровать деньги, и как можно больше. Способ, которым он это сделает, никого не интересует. Не всегда будет просто, особенно это касается сейфа. Стандартная ситуация – когда у игрока есть оружие и взрывчатка. Он сам выбирает, что использовать для грабежа – смотря, что красть. В основном придется вскрывать сейфы. Взорвать его проще простого, но почти у каждого хранилища есть сигнализация, и его охранят полиция, а убегать от них будет очень сложно. Можно подольше повозиться с замком, но сделать все по-тихому. Игроманы сами решают, каким путем пойти, что воровать, и какими способами. Если не нравится скрытность и стелс – можно брать оружие, которого очень много в доступе, и громить все на своем пути. Тут и полноценный экшен подоспеет.

Геймплей

В плане геймплея практически нигде трудностей не возникнет. Это очень весомая причина для того, чтобы скачать Sneak Thief через торрент, что при помощи нашего портала всегда делается очень легко и совсем без проблем. Единственная загвоздка может состоять во взломе сейфа, но это делать вовсе не обязательно – всегда можно пойти другим путем. Вид от первого лица обеспечивает играющим хороший обзор, чтобы можно было заметить, если с какой-то стороны бежит охрана, или полиция. В принципе, все зависит от ловкости рук и внимательности. Используя эти два элемента можно выполнить любой заказ.

Интересные факты

Разработчики понимали, что в целом, их проект не является оригинальным, и надо что-то сделать, чтобы заинтересовать публику. Тогда они поместили в один продукт все возможные жанры: экшен, шутер, стелс и даже стратегию. Удивительным образом они все прекрасно ужились, и сделали игру довольно разнообразной и более интересной.

Особенности Sneak Thief

  • Большое количество головоломок. В этой игре геймеры немного задержатся, потому что во многих ситуациях их будут поджидать головоломки. Часто без решения не откроешь сейф, или какое-то хранилище, поэтому над ними придется подумать.
  • Разнообразное оружие. В первую очередь проект – экшен, а это значит, что перестрелки никто не отменял. Оружие может помочь во многих кражах, но более действенным оно будет в том случае, если нападет охрана, или полиция. Выбор огнестрелок очень большой, так что в хорошем арсеналу никто не будет нуждаться.
  • Специальные навыки. По ходу игры персонаж сам покажет, что ему больше нравится, и к чему он больше способен. Игрокам стоит к этому приглядеться и при каждой возможности прокачивать эти навыки, ведь они помогут в дальнейших уровнях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sneak Thief через торрент бесплатно.

Скриншоты Sneak Thief

Sneak ThiefSneak ThiefSneak ThiefSneak ThiefSneak ThiefSneak ThiefSneak ThiefSneak Thief

Видео к игре Sneak Thief



Системные требования Sneak Thief

  • ОС: Windows XP or later
  • Процессор: Dual Core Processor @2.4 ghz or better
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 1 GB
  • Дополнительно: Tested at 1280x720 on Low Settings

Информация о торренте

Версия: 0.95.
Игра находится в раннем доступе. Совсем скоро вы сможете скачать полную версию Sneak Thief через торрент на данной странице.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  22
Размер: 0.891 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: