Youtubers Life скачать торрент

Youtubers Life


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 41

Многие молодые парни и девушки мечтают о том, чтобы построить карьеру на Ютбе. Частично это стало возможно, благодаря игре Youtubers Life, скачать торрент которой уже сейчас можно из нашего сайта. Данный проект расскажет геймерам о том, как можно стать блогером на Ютубе, и что для этого нужно. Разработчики сразу предупредили о том, что старались показать данный вид бизнеса со всеми вытекающими, поэтому уровень сложности здесь приравнивается к реальному. Играющие сами выберут то направление, которое им понравится больше всего, и по нему будут дальше продвигаться. Главное задание для игроков состоит в том, чтобы стать успешным блоггером в своем направлении, что будет сделать очень сложно, потому что практически все ниши уже заняты.

Сюжет игры

Как и во многих симуляторах, здесь придется начинать с самых низов. С самого начала игроки вооружатся только камерами – этого хватит, чтобы делать небольшие репортажи. Конечно, игровой мир ограничен, но в нем надо найти наиболее привлекательные тематики, по которым можно вести свой блог. Очень важно набирать регулярно количество подписчиков. Чем большее количество поклонников, тем больше персонаж сможет заработать денег. Финансовые ресурсы в основном тратятся на улучшение техники, на привлечение профессионалов к созданию более интересного видео, и так далее. Поначалу придется много в чем разобраться, чтобы понять, как вообще устроен подобный вид бизнеса. Данный продукт подойдет для тех игроков, которые имеют терпение и усидчивость, потому что здесь надо не только играть, но и учиться по ходу полезным вещам, которые вполне могут пригодиться в реальной жизни.

Геймплей

Геймлей здесь достаточно прост. Это значительно упрощает игровой процесс, и подвигает на то, чтобы скачать Youtubers Life через торрент, использовав для этого дела наш портал. Различные виды камер помогут игроманам выбирать боле удобный угол обзора для того, чтобы снимать более качественные видео, или делать эффектные кадры. Разработчики советуют всегда обращать внимание на технические моменты, и по возможности не игнорировать подсказки. В плане управления нужно лишь усвоить работу с камерой и процессом создания виртуального продукта.

Интересные факты

Разработчики сразу заявили, что от игры не стоит ждать высоких технических показателей, потому что ее предназначение не в зрелищности. Они хорошенько исследовали мир блогеров, чтобы преподнести для клиентов его в полной мере. Задачу продукта в первую очередь состоит в обучении, а не в развлечениях.

Особенности Youtubers Life

  • Максимальная приближенность к реальной жизни. Разработчики снабдят игроков всем необходимым для старта, но очень важно, правильно располагать ресурсами. В мире блогеров, как и в любом другом виде бизнеса, каждый сам за себя, поэтому придется проявлять все личностные качества, чтобы обойти конкурентов.
  • Режим менеджера. В определенном роде каждый игрок будет менеджером для своего персонажа. Геймерам надо продумать своего героя до мелочей, начиная от внешнего вида, и заканчивая созданием виртуального продукта. Зрители обращают внимание на каждую деталь, и все это надо продумать.
  • Личная жизнь. В некой мере проект будет похожим на Симсов, потому что персонажу надо не только работать, но и обустраивать личную жизнь. Опять же, все взаимосвязано – если у героя все хорошо, то у него больше желания работать и создавать качественный контент для своих подписчиков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Youtubers Life через торрент бесплатно.

Скриншоты Youtubers Life

Youtubers LifeYoutubers LifeYoutubers LifeYoutubers LifeYoutubers LifeYoutubers LifeYoutubers LifeYoutubers Life

Видео к игре Youtubers Life



Системные требования Youtubers Life

  • ОС: Windows 7, Windows 8
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 460 / Radeon HD 5750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1600 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.4.
Здесь представлена полная версия игры.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  353
Пиры: Личи  23
Размер: 0.732 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 1 июня 2017 14:04
Заработано: кэп
Цитата: марк
Цитата: gendolf92
Игра вышла официально. Торрент обновлен. Теперь вы сможете скачать полную версию игры Youtubers Life через торрент. smile

тоесть игра больше не будет обновляться belay ?

Будет конечно. Просто это обозначает, что вышла полная, а не бета версия. )
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline марк 1 июня 2017 08:09
Заработано: Новичок
Цитата: gendolf92
Игра вышла официально. Торрент обновлен. Теперь вы сможете скачать полную версию игры Youtubers Life через торрент. smile

тоесть игра больше не будет обновляться belay ?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 3 февраля 2017 11:31
Заработано: кэп
Игра вышла официально. Торрент обновлен. Теперь вы сможете скачать полную версию игры Youtubers Life через торрент. smile
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 31 января 2017 15:29
Заработано: кэп
Торрент обновлен на более новую версию.
Цитировать