The Long Dark скачать торрент

The Long Dark


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 67

Хотите узнать, как можно выжить в очень суровых условиях зимы? Хотите испытать на себе опасные повороты событий, когда помощи ждать неоткуда, а ресурсов и провизии практически не осталось? Тогда данная приключенческая игра в стиле хоррора и выживания поможет вам увидеть жуткие картины в игре, когда ваш герой с трудом преодолеет опасности, которые ждут его на пути. Тьма приближается, арктическая ночь накроет вас скоро, а вот помогать вам будет ваша собственная сноровка, тактика и стратегия. Скачать The Long Dark через торрент можно бесплатно на нашем сайте игр.

Сюжет

Сюжет повествует об одном летчике, самолет которого после необъяснимых природных явлений разбивается где-то далеко в лесной чаще северной Канады. И снова начинается процесс выживания. Только теперь никаких врагов вокруг вас нет – только лишь заснеженные леса, и вы сами, герой, который пытается выжить долгое время. Вы отправляетесь в лес, и начинаете поиски предметов и убежища, чтобы обогреть своего персонажа и найти ему ночлег. Но сюжет развивается быстро, приближается ночь, и вы начинаете свое исследование. Теперь природа будет играть против вас. Снежные бури, ураганы – через это все пройдет ваш отчаянный пилот. Но кто-то же выжил еще после катастрофы? Узнайте это вместе с героем этой игры.

Геймплей

Вы бродите по снежным равнинам и лесам, пытаясь найти себе предметы, необходимые для вашего выживания. Учтите, что противников практически не будет. Но в один прекрасный момент вы все-таки сможете встретить коварного врага. И тогда битва будет жестокой. Для этого найдите себе хоть какое-нибудь оружие. Сначала вы будете сражаться, используя любые найденные подручные средства, а затем можно будет найти новое оружие, заработав очки в игре. На каждом этапе игры вы увидите убежище, где можно отогреться. Но лучше всего построить свое жилье, ведь в чужой хибаре находиться опасно. В игре The Long Dark, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы найдете других выживших, но только это не будут ваши союзники – это будут враги, алчность и хитрость которых просто не знает пределов.

Интересные факты

По ходу игры, вы увидите, как изо рта вашего героя идет зимний пар – здесь графические характеристики умно продуманы. Вы бродите по локациям, и увидев дом, открываете его обледенелые двери, чтобы найти там ресурсы. Найдите как можно больше предметов в каждой избушке – и тогда вы точно выживете в таких непростых зимних северных условиях!

Особенности The Long Dark

  • Ограниченные ресурсы. Поскольку игра носит жанра выживания, вы не увидите много ресурсов, которые вы сможете использовать в игре. Найдя предметы, вы должны их копить, а использовать их нужно только по назначению.
  • Стихийные бедствия. Не только снежные бури и вьюги будут мешать вам по ходу игры, но и необычные необъяснимые природные феномены будут вашими заклятыми врагами. Магнитные бури будут влиять на состояние вашего персонажа.
  • Развитие сюжетной линии. Ваши необычные действия могут повлиять на весь игровой процесс, поэтому изучите своего героя, прокачивайте его умственные способности, ведь выживать в зимних суровых условиях очень трудно.
  • Экипировка героя и оружие. Оружие можно получить, только если вы пройдете нужно количество этапов в игре. Но использовать его нужно также грамотно, ведь патроны ограничены. Экипировку также можно менять.
  • Убежища и укрытия. Вы сможете самостоятельно построить себе ночлежку, чтобы там переждать ночь, а можете найти убежище на локации. Увидев костер, не бросайтесь стремительно туда, там может быть для вас ловушка.
  • Графика. Вы увидите красивые природные явления, включая красочное северное сияние.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Long Dark через торрент бесплатно.

Скриншоты The Long Dark

The Long DarkThe Long DarkThe Long DarkThe Long DarkThe Long DarkThe Long Dark

Видео к игре The Long Dark



Системные требования The Long Dark

  • Операционная система: Windows XP | Windows 7
  • Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better
  • DirectX®: ? (Версии 11)
  • Звуковая карта: Any on-board chip will work
  • Свободное место на жестком диске: 2.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: v1.30.35435.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  325
Пиры: Личи  16
Размер: 3.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 31 июля 2017 18:49
Заработано: кэп
Цитата: VOSYA3282
А ТУТ ТРУДНА ИГРАТИ А ТО Я НИЗНАУ КАЧАТ ЛЯ ИЛЬ НЭТ

Нет, не трудно )
Цитировать         
Репутация:
0
VOSYA3282 31 июля 2017 17:01
Заработано: Гость
А ТУТ ТРУДНА ИГРАТИ А ТО Я НИЗНАУ КАЧАТ ЛЯ ИЛЬ НЭТ
Цитировать