Darkwood скачать торрент

Darkwood


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 12

Название самой игры уже говорит о том, что ваш главный персонаж попадет в дремучий, загадочный и таинственный лес, где и будут происходить главные события этого приключенческого хоррора, создатели которого сделали сюжет просто непредсказуемым. Все построено на выживании в игре на одной локации, которая будет генерироваться по ходу игрового процесса. Так что начните свой путь через лесную чащу прямо сейчас.

Сюжет

Главный герой этой игры – это обычный представитель земной расы, который по странным обстоятельствам оказался один в лесной глуши. События разворачиваются далеко в прошлом, где-то на территории постсоветского государства. Ваш главный персонаж должен выжить, но для этого ему необходимы ресурсы, которых по началу игры просто нет. Вы просто самостоятельно исследуете территорию и стараетесь найти выход из леса. Никаких подсказок в игре не будет, так что используйте свой мозг и мышление, чтобы пройти игру от начала и до самого конца. Для начала вы будете крафтить, создавать предметы, искать артефакты, всякие подручные средства, ведь в кромешной тьме очень трудно будет ориентироваться.

Геймплей

В игре вы будете прокачивать своего героя самостоятельно, повышая его опыт и различные навыки. Впоследствии вы должны найти оружие, ведь в лесу затаились и враги, очень опасные враги, которые попросту невидимы. Далее вы должны добывать для себя пищу и провизию, варить зелья, создавать обмундирование и улучшать ваше оружие. В игре Darkwood, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы увидите, как таинственный лес превращается в совершенно новую локацию. Будьте внимательны, научитесь сами создавать для себя тактику в игре, ведь помощников не будет. И этот факт делает игру просто уникальной, где вам нужно сосредоточить внимание только на одном своем персонаже.

Интересные факты

Вы постоянно будете испытывать страшные ощущения в игре, за вами будут следить, вы всегда будете под прицелом, только от ваших действий зависит успешное прохождение игры. Темный лес очень опасен, но миссию вы пройдете!

Особенности Darkwood

  • Погиб – игра окончена. Если вдруг ваш герой погибает, тогда не ждите дополнительного уровня здоровья, игра начнется с самого начала.
  • Действуем без подсказок. Очутившись в лесу, вы не увидите никаких карт, вы не будете знать куда идти, проявите фантазию и логическое мышление сами.
  • Определите свои навыки и используйте их для борьбы с врагом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Darkwood через торрент бесплатно.

Скриншоты Darkwood

DarkwoodDarkwoodDarkwoodDarkwoodDarkwoodDarkwood

Видео к игре Darkwood



Системные требования Darkwood

  • OS: Windows Vista or later
  • Processor: Intel Core 2 Duo 2.8Ghz or equivalent
  • Memory: 3 GB RAM
  • Graphics: Geforce 8800GT / ATI Radeon HD 4850 with 512 MB RAM
  • Hard Drive: 2 GB available space

Информация о торренте

Тип издания: RePack от xatab.
Версия игры: 1.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  227
Пиры: Личи  11
Размер: 1.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Snoopy 6 ноября 2017 12:06
Заработано: Новичок
Крутотенечка для любителей жанра
Цитировать