Day of Infamy скачать торрент

Day of Infamy
  • Издатель: New World Interactive
  • Разработчик: New World Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 12

Кратко об игре

Замечательный шутер, рассказывающий о событиях Второй мировой войны позволит игроку выбрать себе в подчинение одну из трех военных фракций. В игре можно поиграть на стороне британских войск специального назначения, можно поиграть за пехотинцев и за десантные войска Германии и Франции. События игры Day of Infamy, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, развернутся на разных локациях, включая даже африканские государства. Вы станете командиром своего подразделения, у вас появиться новое вооружение, но самое главное, вы сможете получить в игре, конечно же, за набранные очки, мощный арсенал необычного вооружения, которое поможет обеспечивать поддержку вашим войскам с воздуха. Артиллерийские залпы слышны повсюду, вы сможете менять оружие по ходу игры. Автоматы можно сменить на пулеметы, если вдруг станет совсем жарко во время боевых операций. Каждая военная фракция обладает своими уникальными боевыми способностями. Лучше всего играть за десантников, они более крепки и ловки в бою. Предоставят вам в игре и военную карту, на которой вы увидите дислокации противника. Особенно трудно играть на небольших локациях, где бои будут жаркими – ведь все ваши войска на виду, и вы можете потерять своих воинов.

Большое количество игра на ПК стали появляться только после того, как к ним начали делать различные моды, которые очень сильно начали нравиться игрокам, что из них стали выпускать отличные полноценные, качественные проекты, которые до сих пор не перестают радовать современных игроков. Если затронуть тему современных конфликтах вышесказанной игры, то здесь есть возможность увидеть сражения, проходившие во времена Второй Мировой Войны. Если вы успели соскучиться по качественным военным виртуальным приключениям, то мы вам рекомендуем Day of Infamy скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе. Мы с уверенностью можем вам сообщить, что эта игра позволит вам полностью окунуться на военные просторы и постарается добиться успеха в каждом интересном военном событии. Однако не стоит думать о том, что будет все так просто, ведь на этот раз вам необходимо будет продемонстрировать умение не только стрелять, но и правильно оценивать всю ситуацию в целом. Все дело в том, что представленный проект рассчитан на тех игроков, которые любят хардкор и готовы преодолеть все трудности на своем пути. Поэтому не теряйте время и постарайтесь одержать победу, защищая при этом своих товарищей и уничтожая противников.

Сюжет

Day of Infamy является самым удачным шутеом от первого лица. Действия в игре происходят во время Второй мировой войны. На самом деле, игра выросла из мода для Insurgency, другого проекта студии New World Interactive, которая собрала большое количество скачиваний.

Начать старт данного проекта было бы невозможно без благословения Valve. Все дело в том, что Day of Infamy являлся не просто обычным модом, он был модом по мотивам шутера Day of Defeat. После выпуска демо-версии игры, разработчики и в тоже время издатели из New World Interactive обратились к Valve за разрешением на создание полноценного проекта. После этого они получили не только зеленый свет, но и лицензию на отличный движок Source. Помимо этого, создателям разрешили применить арты из оригинала и дали добро на создание карт, которые похожи на классические Avalanche, Caen, Ramelle и Thunder.

В представленной игре Day of Infamy вам предстоит отправиться на виртуальные поля сражений для того, чтобы сразиться с противниками и постараться одержать победу. Также вам необходимо будет отправиться на очень опасные и жестокие поля сражений, в которых для выживания понадобятся не только хорошая сноровка, но и готовность к активным действиям. Вы должны правильно распределить все свои возможности и постараться уничтожить своих врагов, однако не стоит надеяться на удачу, потому что она вам здесь совсем не поможет. Если вы готовы, то мы предлагаем вам скачать Day of Infamy через торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном игровом хранилище. Трезвым взглядом оцените всю ситуацию и предпримите верные решения, в противном случае вас просто уничтожат. Также вас ждет огромный арсенал оружия, который, несомненно, вам понадобится. Отправьтесь в те ужасные времена, когда мир полностью погряз в хаосе и войне. Желаем вам удачи!

Особенности Day of Infamy

  • Потрясающий военный шутер, который перенесет вам в жуткие времена Второй Мировой войны.
  • Разработчики New World Interactive подготовили для вас классический экшен от первого лица, с элементами стратегии и тактики.
  • Вы можете принять участие в реальных битвах того времени, с полной аутентичностью исторических событий за такие армии мира как: Британские Вооруженные Силы и армию США.
  • Бои проходят на западном фронте, против сил Вермахта.
  • Также в Day of Infamy вы можете путешествовать на танках и броневиках по Альпам и пройти путь освобождения Европы от Италии до Бельгии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Day of Infamy через торрент бесплатно.

Скриншоты Day of Infamy

Day of InfamyDay of InfamyDay of InfamyDay of InfamyDay of InfamyDay of InfamyDay of InfamyDay of Infamy

Видео к игре Day of Infamy



Системные требования Day of Infamy

  • Операционная система: Windows 7 и выше
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 / AMD Phenom™ X3 8750 или лучший
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: от 512 Mб
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на жестком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  212
Пиры: Личи  10
Размер: 2.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: