Fragmented скачать торрент

Fragmented


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 15

Проснувшись на отдаленной планете, вы как игрок понимаете, что нужно будет воевать, причем сильно воевать. Колонизация новой планеты прошло безуспешно, теперь, вы как настоящий воин начинаете свои боевые действия. Как же можно выжить на чужой планете? Кто вам поможет? Никто, только вы сами будете искать ресурсы в этой игре.

Сюжет

Попав на враждебную планету, вы как игрок понимаете, что искать помощи нет смысла. Вы уже не колонизатор, вы просто воин, который должен отыскать все необходимые ресурсы для выживания на такой планете. В игре вы станете охотником за головами. Но вот головы - это хищные животные, хотя некоторых можно и приручить. Оставшись одиноким в таком необычном мире, вы как пользователь можете начать строительство баз, объектов, зданий. Но для этого нужно осмотреться. Для крафтинга вам как игроку нужно постоянно добывать ресурсы, чтобы обеспечить вашего главного героя. Классная игра.

Геймплей

Вы как игрок должны постоянно использовать режим выживания. Добывать продукты пропитания вы можете, но также нужно собирать не только бонусы, но и оружие с павших воинов. Все ваши враги постоянно охотятся на вас. А ваша защита в игре – это защитная база, которую вы в процессе игры должны постоянно развивать. В игре Fragmented, скачать торрент которой можно с нашего бесплатного сайта, вы сможете заниматься не только строительством защитной базы, но и другим. Для выживания на такой планете вам предстоит еще и приучить роботов, которых можно напичкать разнообразными устройствами. Это вы сделать нужно.

Интересные факты

Ваш главный герой постоянно развивается, поэтому нужно ему помогать. Используйте все набранные бонусы и очки для прокачки героя. А вот амуницию вашего персонажа тоже можно использовать в войне. На планете вы встретитесь не только с другими, но еще и с выжившими колонизаторами.

Особенности Fragmented

  • Голод и холод. В процессе игры вы должны искать именно такие ресурсы, чтобы обеспечить своего героя теплом и провизией. Следите за картой.
  • Перехитри противника. Расставьте ловушки и капканы, чтобы туда угодили как можно большее количество ваших врагов.
  • Латы, шлемы, доспехи. Вашего воина нужно приодеть по максимуму. Так что используйте очки для снаряжения вашего главного персонажа.
  • Ближний и дальний бой в игре. В ближнем бою заработайте клинки, а в дальнейшем – огнестрельное, конкретное оружие и вооружение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fragmented через торрент бесплатно.

Скриншоты Fragmented

FragmentedFragmentedFragmentedFragmentedFragmentedFragmented

Видео к игре Fragmented



Системные требования Fragmented

  • ОС: 64-Bit OS Required, Windows Vista 64 Bit or Newer
  • Процессор: Dual Core Processor
  • Видеокарта: DX10 GPU with 1GB VRAM: NVidia GTX 460/ AMD Radeon 5850
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.81.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  423
Пиры: Личи  24
Размер: 2.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: