CHKN скачать торрент

CHKN


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 53

CHKN - игра в жанре песочница. А точнее это конструктор. Здесь вы сможете создать самые необычные виды животных и различные предметы. Вы можете создать своего собственного питомца и вместе с ним исследовать этот необъятный игровой мир. В игре очень много комбинаций и каждая уникальная. Кадое существо будет иметь свой характер и свои особенности. Ищите предметы и создавайте новые чтобы выжить. Уже не терпится скачать CHKN через торрент? Тогда сделайте это по кнопке ниже.

Создавайте жизнь

Принесите в этот мир новую жизнь. Она может быть любой формы и размера какого только вы можете себе представить. Не важно кто это будет. Крошечное животное или огромное мерзкое чудовище. Каждый из них будет по разному реагировать на внешний мир и на ваши действия. Они могут быть милыми и улыбаться вам, а могут и рычать на вас, издавая зловонный запах. Последнее скорее всего и случится, потому вам придется выживать.

Уникальные черты и особенности

Существа собираются из Lifeblock, которые имеют свои особенности и параметры. Они могут придать вашему детищу силу или скорость. Можно сделать так чтобы ваш питомец стрелялся чернилами или мог отравить противника. Все это вы можете использовать в своих интересах. Например, вы можете создать существо с мощным клювом, которое сможет быстрее чем вы срубить дерево. Или же оно может стрелять водой как пожарный шланг. Это будет очень кстати, когда вы заберетесь в пещеру к дракону и он поразит вас огнем.

Работайте и стройте вместе со своими питомцами

Созданные вами существа могут помочь вам в сборе ресурсов для постройки новых инструментов, конструкций и много другого. Также собранные ресурсы помогут улучшить навыки самих существ. Вы можете построить укрепления чтобы браконьеры не могли похитить ваших питомцев или же ферму чтобы вырастить урожай и не помереть с голоду. Чем лучше ваши ресурсы, тем больше шансов выжить и быстрее развиться. А чтобы сейчас начать игру то вам нужно CHKN скачать торрент на русском бесплатно на этой странице ниже.

Боритесь за выживание и исследуйте остров

Вокруг вас кипит жизнь. Некоторые персонажи дружелюбные, а некоторые не очень. Вам придется работать сообща вместе с вашими питомцами чтобы выжить и защитить свою ферму. Ведь в мире CHKN много опасностей. В игре есть три главных дракона, с которыми предстоит бороться, а также есть браконьеры, которые помогут их победить. В CHKN есть тайные пещеры для исследования, пляжи для прогулок, благоухающие долины и многое другое, что вам предстоит исследовать самим, если вы решитесь скачать CHKN через торрент.

Проявляйте оригинальность

Если вам не по душе режим выживания, то вы можете поиграть в творческий режим. Здесь вам предоставлено неограниченное количество ресурсов и вы вольны творить все что вам вздумается. Экспериментируйте и создавайте самые необычные предметы и существ. вам не придется убивать четырех драконов чтобы узнать что значит иметь существо с 12 огнедышащими головами. Но поверьте на слово - это очень здорово.

Мультиплеер

Чтобы играть вместе со своими друзьями, перейдите в режим мультиплеера. Вы можете в режиме выживания со своей группой трудиться для развития своего поселения или же совместно строить гигантское существо. В CHKN можно пригласить друзей в любой игровой режим и побробывать что-нибудь сделать вместе. Или же вы можете разделиться, и конкурируя за ресурсы узнать, кто играет лучше и выйдет на первое место. Решать только вам.

Особенности CHKN

  • Необычные существа. Вы можете создавать самых необычных существ разного размера, разной формы, с разными способностями и характерами. Каждый из них может вам как помочь так и уничтожить вас.
  • Выживание. В мире CHKN не все персонажи добрые. Некоторые захотят вас уничтожить или ограбить вас. Потому вам нужно активно собирать ресурсы и оборонять свою ферму и своих питомцев.
  • Творческий режим. Творите все что вам вздумается в творческом режиме. Здесь нет ограничений в ресурсах и вам не придется тратить время на их добычу. Экспериментируйте и проявляете креативность.
  • Мультиплеер. В игре присутствует мультиплеер. Потому вы можете позвать в игру друзей и выживать вместе или же конкурировать друг с другом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CHKN через торрент бесплатно.

Скриншоты CHKN

CHKNCHKNCHKNCHKNCHKNCHKNCHKNCHKNCHKNCHKN

Видео к игре CHKN



Системные требования CHKN

  • Операционная система: Windows XP (SP2), 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX9 Compatible GPU
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Пока игра в раннем доступе, но играть можно почти полноценно.
Версия игры CHKN 0.4.5.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  617
Пиры: Личи  47
Размер: 1.36 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
polina 26 августа 2017 12:29
Заработано: Гость
wink
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 8 июня 2017 16:52
Заработано: кэп
Цитата: марк
а когда будет последня?

Эта версия и так последняя.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline марк 8 июня 2017 16:11
Заработано: Новичок
а когда будет последня?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 15 марта 2017 12:20
Заработано: кэп
Торрент обновлен на новую версию.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 28 января 2017 07:57
Заработано: кэп
Торрент обновили на более новую версию. )
Цитировать