Miscreated скачать торрент

Miscreated


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 90

Игры на выживание постоянно становятся все более популярными. Это доказывает то, что постоянно появляются новые продукты, ориентированные на данное направление. Одним из них является игра Miscreated, скачать торрент на русском которой можно через наш портал. Весьма интересный проект, который представляет собой одно большое путешествие. В некоторых моментах он похож на «Сталкер», или на другие игры, в которых надо бороться с мутантами, а их здесь будет очень много. Но во многом продукт оригинален. Об этом говорят многие технические и сугубо игровые аспекты, с которыми можно познакомиться уже во время прохождения. Графика здесь не самая качественная, но, в принципе, для подобных игр это не главное. Здесь на протяжении всего времени выдерживается мрачная, напряженная атмосфера, что постоянно держит игроков в тонусе, не позволяя расслабиться.

Сюжетные моменты

На дворе 2089 год. По всей территории Земли прошли многочисленные ядерные войны, что, конечно же, ни к чему хорошему не привело. Всего на всей планете живет около ста миллионов человек. Но и их число постоянно сокращается. Этому способствуют серьезные изменения в атмосфере и в природе в целом, а также мутанты. Из-за большого количества радиации многие люди мутировали. Теперь они охотятся на других людей. Чтобы посмотреть на выдуманный мир глазами главного героя, надо скачать Miscreated через торрент, что позволяет сделать наш сайт. Собственно, у протагониста нет никакой другой цели, кроме как выжить. Продукт по большей мере являет собой фриплей. Игрокам надо делать все для того, чтобы герой оставался живым. Для этого ему надо постоянно искать еду, различные ресурсы и укрытие. Примечательно, что оставаться долго на одном месте нельзя, так как мутанты могут нагрянуть в любую минуту, и надо быть готовым к такой встрече.

Геймплей

Учитывая то, что продукт являет собой фриплей, геймплей очень интересен и увлекателен. Чтобы убедиться в этом, надо игру Miscreated скачать торрент от Механиков, использовав для этого все, что есть на нашем ресурсе. Геймплей позволяет игрокам исследовать территории, наблюдать за происходящим, добывать ресурсы, ходить, бегать, прыгать, плавать и передвигаться на машине. В игре подобного направления не обойтись без стелса и экшена, поэтому данные компоненты тоже присутствуют. Могут порадовать также визуальные аспекты и весьма неплохая механика.

Интересное об игре

Разработчики сделали ставку сразу на два компонента: фриплей и мутанты. Ко всему этому можно также добавить весьма неплохую графику, а также насыщенный геймплей, который открывает перед игроками новые возможности.

Особенности Miscreated

  • Реальный мир. Отчасти это правда. Кроме мутантов игрокам будут мешать и другие персонажи. Дело в том, что ими будут управлять реальные игроки. У каждого из них будет свой герой. Дружбы между персонажам практически не может быть, потому что каждый из них просто хочет выжить.
  • Большой игровой мир. Разработчики приготовили для игроков больше шестидесяти километров игрового пространства. Это очень много. На локациях геймеры найдут заброшенные дома, в которых можно найти полезные ресурсы, а иногда и пристанище. Ресурсы надо искать тщательно, потому что их не так и много.
  • Система крафтинга. Она создана для того, чтобы еще больше увеличить чувство реальности от всего происходящего. Найти ресурсы – одно дело. Персонажу надо будет самостоятельно делать из ресурсов еду, или оружие. Система крафтинга поможет в том, чтобы правильным образом использовать предметы. Так они могут стать для главного героя намного полезней.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Miscreated через торрент бесплатно.

Скриншоты Miscreated

MiscreatedMiscreatedMiscreatedMiscreatedMiscreatedMiscreatedMiscreatedMiscreated

Видео к игре Miscreated



Системные требования Miscreated

  • ОС: Windows 7 64-Bit, Windows 8.1 64-Bit
  • Процессор: Quad Core CPU
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 graphics card with at least 1GB Video RAM, 1280x720 minimum resolution.
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Хакер 22 апреля 2018 09:35
Заработано: Гость
Цитата: Олександр
ыгра онлайн

Ты аутист
Цитировать         
Репутация:
0
Олександр 22 марта 2018 13:49
Заработано: Гость
ыгра онлайн
Цитировать