» » Машинариум 2

Машинариум 2 скачать торрент

Машинариум 2
  • Издатель: Amanita Design
  • Разработчик: Amanita Design
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Приключения / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 51

Машинариум 2 – это вторая часть самого увлекательного и культового приключения с элементами квеста. Перед тем, как поговорить о данной части, неплохо было бы вспомнить предыдущую игру. В необычной стране под названием Машинариум живут самые настоящие роботы, среди них есть добрые и злые, маленькие и большие, сильные и слабые. Также здесь живет один маленький робот, он пока что настолько мал, что его никто ни во что не ставит, и каждый пытается хоть как-то его обидеть. И вот однажды одни бесчувственные, безжалостные, коварные, злые хулиганы, которых очень много в стране, разобрали малыша на мелкие части и выкинули его на свалку. Никто не хочет собрать малыша, всем окружающим нет до него никакого дела. Вся надежда тогда была только на вас, вам ведь было жалко робота? Вы же хотите ему помочь сейчас в такой трудный час? У нашего героя снова случилась неприятность. Машинариум 2 скачать торрент русская версия бесплатно можно на нашем сайте, и начните уже проходить увлекательное, чудное продолжение, здесь у вашего героя появляется совершенно новая цель в жизни и новое дело. На самом деле бандиты жестоко расправились и с его семьей, и теперь наш герой внедряется в новое расследование для того, чтобы найти и наказать злодеев. Вам необходимо, во что бы ни стало найти обидчиков и наказать их.

Сюжет

Как мы уже знаем, Банда Черных шляп полностью состоит из преступников, которые все время терроризуют жителей Машинариум. В этой маленькой стране настолько все старое и заржавевшее, что, кажется, долго он не протянет. Но не смотря на это, он здесь стоит в таком состоянии уже не первую сотню лет, и вероятнее всего, простоит столько же. Однако, хитрые и коварные хулиганы в тайне мечтают полностью захватить здесь власть. Вся проблема Машинариума в том, что большинство жителей ведут пассивный образ жизни, все они ждут, пока кто-то решит за них все проблемы, а сами они при этом ничего не хотят делать. Это не касается только нашего главного персонажа, за которого ты будешь играть – это мусорщик. Может быть, профессия не очень перспективная, но он её очень любит. Йозеф очень умный робот, он также выделяется непревзойденной смекалкой. Это заметили Банда Черных шляп и поэтому они снова выбрали себе жертву для безжалостных издевательств. На этот раз это оказалась семья Йозефа.

В Machinarium 2 скачать торрент бесплатно можно на нашем сайте появилось намного улучшенное графическое оформление, и теперь появились достижения, которые вы будете получать за прекрасное выполнение заданий.

Геймплей

Игра Машинариум является традиционным point-and-click квестом. Коренным отличием от других игра данного жанра является то, что кликать можно только на те объекты, которые находятся в зоне досягаемости персонажа. Кроме этого, здесь есть возможность растягивать или ужимать тело протагониста, это вносит свои коррективы в «традиционность». В свою очередь, в игре не совсем никаких диалогов, ни устных, ни записанных. Вместо всего этого здесь используется система анимированных «облачков мыслей».

Прохождения отдельной какой-нибудь области можно посмотреть в «Книге прохождения», для этого необходимо пройти несложную скролл-шутер игру, там вы будете стрелять в паучков. Но вместо этого можно просто пользоваться функцией идеи, которая только намекает на требуемые действия (появляется как облачко мыли героя).

Особенности Машинариум 2

  • Необыкновенный, увлекательный сюжет.
  • В игре большое количество головоломок, задач, для решения которых вам предстоит пошевелить своими извилинами.
  • В Машинариум полностью отсутствуют диалоги, вместо них используется «облачко мыслей», которое появляется над персонажем.
  • Вы научитесь разным фокусам, которые потом можете показывать родным и друзьям.
  • Игра подходит как детям, так и взрослым.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Машинариум 2 через торрент бесплатно.

Видео к игре Машинариум 2



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
всдазльи 22 июля 2017 10:08
Заработано: Гость
великолепная игра на логическое мышление!!!
Цитировать         
Репутация:
0
dfcbkbq 22 июля 2017 10:05
Заработано: Гость
очень интеллектуальная игра..супер!!!
Цитировать