Ravenfield Beta 6 скачать торрент

Ravenfield Beta 6
  • Издатель: SteelRaven7
  • Разработчик: SteelRaven7
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Шутеры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 596

Это новое дополнение к тактическому шутеру уже успела оценить многопользовательская аудитория геймеров. Вам как главному персонажу игры придется снова атаковать, стрелять и выполнять разнообразные игровые задания. Хотите, можете уничтожать противника с воздуха, можно также собрать армию войск и атаковать оппонентов на суше, и даже на лодках, на морских просторах можно будет участвовать в крупных военных операциях. Это все позволит вам данная игра, а точнее шестое дополнение командного шутера. Еще больше оружия, больше игровых миссий и заданий ждут пользователя в этой искрометной игре. Да еще и режим мультиплеера доступен просто супер. В игре Ravenfield Beta 6, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы увидите новые локации для сражений. Снова красных и синих воинов вы встретите в игре. А за кого воевать – вы должны решить сами в процессе игры.

Завязка игрового сюжета

Теперь вы снова должны определиться – за кого воевать. Но в данном обновлении вы можете выбрать для вашего персонажа абсолютно новое вооружение. Теперь дробовики и пистолеты можно выкинуть в сторону, а взять вы можете новые снайперские винтовки и гранатометы, при помощи которых вы ловко сможете отстреливать армии красных либо синих противников. Уже неоднократное количество времени вы тратили на сражения между двумя цветными группировками в игре. Теперь есть шанс выяснить, почему завязалась такая кровопролитная битва между двумя игровыми фракциями. Отличный сюжет, много нового вооружения и военной техники – игра получилась просто зрелищной по сравнению с предыдущими версиями. Каждое оружие имеет свои необычные характеристики, поэтому вам выбирать, какое вооружение вам нужно использовать для битвы.

Игровая механика

В данной версии Beta 6 вы сможете управлять даже необычными транспортными средствами. Из кабины вертолета, например, можно будет уничтожать целые армии синих либо красных воинов. В игре также предусмотрена система наведении – точно определите прицел, используя свою снайперскую винтовку – и вы положите наповал толпы врагов. Скачать Ravenfield Beta 6 через торрент вы всегда сможете, посетив наш бесплатный игровой портал. В геймплее есть свои некоторые нюансы, которые разработчики придумали, чтобы вам как пользователю доставить много невероятных игровых ощущений. Убив врага, вы увидите, как он просто рассыпается на кусочки, а реализм в игре действительно просматривается. Вам еще нужно будет позаботиться о дополнительном вооружении. Но следите за обзором игры – и вы узнаете, что еще нового припасли для вас разработчики.

Эпилог

Графические параметры игры значительно улучшились по сравнению с предыдущей версией. Теперь больше крови, больше трупов вы увидите, а военная техника модернизируется с каждым игровым уровнем. Отличная игра, точнее военный шутер против красных и синих воинов. Играем и наслаждаемся процессом!

Особенности Ravenfield Beta 6

  • Дополнительное вооружение и припасы. Вы сможете взять для себя необычные предметы в игре – это широкоствольные базуки, гранаты, мины, а также аптечки, которые вы должны будете искать по мере прохождения игровых уровней.
  • Винтовки. Теперь у вас появиться возможность применить новое оружие – снайперское ружье с точным прицелом. Тогда точно враг будет уничтожен.
  • Армии противников. Все ваши игровые оппоненты обладают необычной тактикой и стратегией. Поэтому красные воины агрессивны в ближнем бою, а вот синие бойцы могут нанести удар исподтишка. Игра Ravenfield, скачать торрент которой можно у нас на сайте отличается своей новизной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ravenfield Beta 6 через торрент бесплатно.

Скриншоты Ravenfield Beta 6

Ravenfield Beta 6Ravenfield Beta 6Ravenfield Beta 6Ravenfield Beta 6

Видео к игре Ravenfield Beta 6



Системные требования Ravenfield Beta 6

  • ОС: Windows XP SP2/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2 GHz or Faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры v29.08.2017.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Чтобы поиграть в предыдущую версию скачайте Ravenfied Beta 5.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  39
Размер: 0.198 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
КАХА 7 августа 2017 21:02
Заработано: Гость
Ооооуууеее видно что разрабы думают о игре надеюсь она выйдет в свет и станет когда нибуть онлайн пусть побольше оружия сделают и будет ой как круто
Цитировать         
Репутация:
0
Популярный Чел 19 июня 2017 14:44
Заработано: Гость
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! wink wink Ravenfield beta 6! Респект разрабам!
Цитировать         
Репутация:
0
КулачокВозлеСгущёнки 17 июня 2017 15:54
Заработано: Гость
Цитата: Артём
Игра крутая и затягивающая,честно говоря разрабы молодцы

скорее разрабу, там один человек создаёт игру.
Цитировать         
Репутация:
0
kirillka 28 мая 2017 18:41
Заработано: Гость
yyyrrraaa raveeenfieel beta6 !!!!! крутяк просто ващееее
Цитировать         
Репутация:
0
DiSmash 26 мая 2017 17:42
Заработано: Гость
обожаю эту игу))
разрабам большой респект)
Цитировать         
Репутация:
0
богдан 20 мая 2017 10:56
Заработано: Гость
ето самий ределфидлд 6 урааа winked
Цитировать         
Репутация:
0
Артём 20 мая 2017 10:54
Заработано: Гость
Игра крутая и затягивающая,честно говоря разрабы молодцы
Цитировать         
Репутация:
0
BAT9 16 мая 2017 20:35
Заработано: Гость
ravenfield 6
Цитировать