» » Battle Brothers 2017

Battle Brothers 2017 скачать торрент

Battle Brothers 2017
  • Издатель: Overhype Studios
  • Разработчик: Overhype Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 14

В последнее время выходит очень много стратегий, каждая из которых предлагает игрокам окунуться в интересные исторические события. Многие из них имеют вымышленный сюжет, но от этого не становятся мене привлекательными. Такой вывод можно сделать, играя в игру Battle Brothers, скачать торрент которой можно на нашем портале, следуя не сложным инструкциям. Это весьма интересный проект, хотя сначала о нем создается двоякое впечатление. Оценив первым делом интерфейс, игроки могут подумать, что продукт несерьезен, и настроен только на то, чтобы позабавить геймеров. Это не так. Здесь будет много сражений, драматизма и прочих житейских штук. Да, сюжет здесь вымышленный, но он очень интересный. Сюжетная линия построена на противостоянии добра и зла, за чем всегда интересно наблюдать, но еще интересней принимать участие в сражениях.

Игровой процесс

Начнется все, в принципе, обыденно. На определенную часть Земли ни с того ни с сего нападут странные силы. Сначала люди будут проигрывать, так как враги нападут внезапно и застанут людей врасплох. Плюс, на начальных стадиях противостояния люди еще не будут знать, с чем имеют дело. Но, как и полагается, появится отважный воин, который в одиночку бросит вызов всем темным силам. Вот тут есть один нюанс. Как раз в одиночку ему будет очень сложно. Вокруг него будет собрано своеобразное братство. Вместе команда отважных воинов бросит вызов темным силам, и непременно победит, если игроки будут делать все так, как надо. Сюжетная линия весьма интересная, насыщенная и нелинейная. Поскольку жанр игры – стратегия, от принятых решений игроками будет много чего завесить. Возможно даже, что и исход всего противостояния. Игрокам рекомендуется не пренебрегать остальными участниками команды, а и максимально их заигрывать, потому что все они появились в игре не просто так, и обладают определенными умениями.

Геймплей

В игровом процессе геймплей достаточно сложный, но в управлении весьма простой. Не придется тратить много времени на то, чтобы его освоить. Чтобы приступить быстрей к игре, надо игру Battle Brothers скачать торрент, русская версия которой находится на нашем сайте, и найти ее нетрудно. Поскольку данный продукт представляет собой стратегию, то игрокам надо лишь освоить управление мышкой. С ее помощью они будут взаимодействовать с персонажами, перемещать их и вступать в сражения. По мере продвижения геймплей будет усложняться в игровом плане, потому что и сражения с каждым разом будут все более серьезными.

Послесловие

Данный продукт является новым, но в нем практически нет изъянов. Возможно, в нем пока еще не столь богатый игровой мир, но разработчики пообещали исправить этот момент. Приятное общее впечатление создает и графика, которая делает окружение немного забавным.

Особенности Battle Brothers 2017

  • Много героев. Персонажи создадут что-то вроде «братства кольца», как в игре «Властелин колец». Рекомендуется регулярно брать в управление каждого из героев. Во-первых, все они интересны, как личности. Во-вторых, их умения пригодятся если не в сражениях, то в исследовании территорий.
  • Элемент неожиданности. У соперника есть искусственный интеллект. Это значит, что он тоже может думать и строить свои планы. В игре часто будет присутствовать элемент неожиданности. Игрокам надо приготовиться к тому, что в любой момент надо будет вступить в бой, и силы будут не равными.
  • Локации. Пока в игре локаций не так много, верней, их разновидностей. Но разработчики обещают, что со временем в игре будут появляться новые локации, каждая из которых по-своему интересна. В ближайшем будущем планируется появление подземелий, в которых также будут проводиться бои.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battle Brothers 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Battle Brothers 2017

Battle Brothers 2017Battle Brothers 2017Battle Brothers 2017Battle Brothers 2017Battle Brothers 2017Battle Brothers 2017

Видео к игре Battle Brothers 2017



Системные требования Battle Brothers 2017

  • ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 1.2 Ghz
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.3 compatible video card with 512 MB
  • Место на диске: 1500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия: 1.1.0.8.

Представлено издание Battle Brothers: Deluxe Edition.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  22
Размер: 1.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: