Weapons Genius скачать торрент

Weapons Genius
  • Издатель: JDM4iK
  • Разработчик: JDM4iK
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 45

И опять необычный симулятор вышел в прокат. Раньше вы играли в шутеры, могли использовать разнообразные виды вооружений. А теперь появился у вас как у игрока шанс самому попробовать создать оружие – пистолет, автомат, либо снайперскую винтовку, а затем испытать ее на военном полигоне. Очень необычный симулятор, где вы как пользователь должны еще и применить ваше логическое мышление. Изначально вы получите в свое распоряжение запчасти для сборки оружия. А вот для того, чтобы правильно собрать автомат, вам нужно будет пройти режим обучения. Вы сможете собрать необычное оружие, но для начала соберите простой пистолет, получите бонусы, па потом переходите на более сложные игровые уровни. В игре Weapons Genius, скачать торрент русская версия которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом портале, вы еще сможете собрать необычную винтовку, которую можно будет впоследствии модернизировать.

Игровая фабула

Перед вами изначально будет необычный набор запчастей для сборки оружия. Приклад, ствол, прицел – это все вы будете правильно соединять, чтобы затем получить настоящее огнестрельное оружие нового типа, которые можно легко испытать в бою. Каждый новый собранный вами вид оружия будет обладать своими необычными боевыми характеристиками. На полигоне вы сможете выйти после того, как соберете полный комплект оружия – пистолет, автомат и снайперскую винтовку. На игровом поле вы увидите мишени, по которым вам нужно будет стрелять. Попав в мишень, вы сможете быть спокойным, значит ваше оружие правильно собрано. Но еще необходимо будет испробовать ваше оружие на других полигонах. Там нужно испытать дальность действия вашего оружия. Весь процесс игры сопровождается необычными игровыми локациями. Вы можете посещать оружейные магазины, чтобы определить для себя, какое оружие нужно собирать.

Игровой процесс

Чтобы прикупить те или иные запчасти для оружия, вы должны использовать виртуальные денежные средства, которые необходимо накапливать в процессе игры. Это своего рода игровая валюта, которую нужно тратить с умом. На полигонах вы сможете стрелять не только по мишеням, но и по различным движущимся объектам. Действия игры еще происходят от перового лица, а это придает игре динамику и реалистичность. Собрав автомат, вы сможете перейти на новый уровень, где можно будет подумать о создании более современного вида вооружения. Скачать игру Weapons Genius через торрент вы всегда можете совершенно бесплатно на нашем игровом портале. Все ваши собранные виды оружия вы можете протестировать на практике, не только на полигонах, но и на других игровых локациях.

Особые факты

По ходу всего игрового процесса вы как игрок должны будете собрать лучший вид оружия. Лучше всего собрать винтовку с прицелом. Тогда легче будет сбивать мишени на военных полигонах. И еще много нюансов скрыты в игре! Узнайте о них, поиграв в такой увлекательный симулятор!

Особенности Weapons Genius

  • Виды вооружения. Вы начните с самого простого. Соберите пистолет, а потом можно будет позаботиться о сборке автомата. Чем больше очков вы накопите в игре, тем скорее вы сможете создать уникальный вид оружия.
  • Тест. После того, как вы правильно соберете оружие, вы сможете его испытать. Но в данном режиме вы должны точно попадать в цели, точнее в мишени, чтобы потом заработать дополнительные бонусы, необходимые для сборки очередного вида оружия.
  • Оружейный магазин. В таком магазине вы сможете выбрать для себя любые запасные части для сборки автомата. Но для этого нужно немного раскошелиться. Используйте набранные бонусы, чтобы купить самые современные детали для оружия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Weapons Genius через торрент бесплатно.

Скриншоты Weapons Genius

Weapons GeniusWeapons GeniusWeapons GeniusWeapons GeniusWeapons GeniusWeapons Genius

Видео к игре Weapons Genius



Системные требования Weapons Genius

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Celeron, Pentium 4
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics, AMD 760G, Shader Model 3.0+
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 200 MB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0 support

Информация о торренте

Версия игры: 1.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  357
Пиры: Личи  28
Размер: 0.070 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Владимир Маклютенко 7 марта 2018 14:33
Заработано: Гость
я рад очень!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Владимир Маклютенко 7 марта 2018 14:27
Заработано: Гость
игра супер, wink эта игра мне напоминает Call Duty Modern Warfare 4 да love просто epik love love love lol wink wink
Цитировать