Under Zero скачать торрент

Under Zero


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 4

Кратко о новой игре

Under Zero – это отличная, завораживающая приключенческая 3D игра, которая повествует нам о нелегкой судьбе главного героя. Разработчиком является российская известная компания Dagestan Technology. Релиз игры состоялся в 2016 году. Представленный шутер с элементами survival horror «Under Zero» повествует нам о тяжелой жизненной драме. Вся проблема началась с того, что муж не мог никак обеспечить семью и большую часть времени уделял своей любимой работе. Со временем отношения между супругами стали напряженными до самого предела.

После очередного скандала, главный герой отправляется в дальнюю, далекую экспедицию на затерянный остров. Но, к большому сожалению, поезд сходит с рельсов из-за наледи, а вокруг нет ни одной души. Оказывается, в этой местности началось неожиданное похолодание, которое и привело все население в замешательство, большинство людей начали покидать эти места, но не всем это удалось, некоторые из них так и остались погребенными под снежными завалинами. Теперь наш главный персонаж должен научиться добывать огонь и пищу, и самое главное не стать самому пищей для голодных волков. Также вам необходимо найти и включить маяк, чтобы попытаться войти в контакт с внешним миром. Вы должны любыми способами попытаться себя вытащить из самой холодной части России. Кроме этого, здесь вы можете познакомиться с новой маркой шоколада «Венера», запасы которого сохранились на заснеженной, холодной местности. Мы рекомендуем вам Under Zero скачать торрент бесплатно на нашем замечательном сайте. Игра является шутером от первого лица. С виду простая и местами мультяшная графика с лихвой компенсируется весьма неожиданными сюжетными поворотами и фирменным чувством юмора, который присущ всем проектам от «Dagestan Technology». В принципе, игра очень проста в управлении и сделана по принципу «ничего лишнего».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Under Zero через торрент бесплатно.

Скриншоты Under Zero

Under ZeroUnder ZeroUnder ZeroUnder ZeroUnder ZeroUnder Zero

Видео к игре Under Zero



Системные требования Under Zero

  • ОС: Microsoft® Windows® XP / Vista /7 /8 /10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (or equivalent)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Версии 9.0 1024 Mb
  • Место на диске: 1.5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  446
Пиры: Личи  31
Размер: 0.617 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: