Yooka-Laylee скачать торрент

Yooka-Laylee


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

В настоящее время игровой рынок поистине уникален тем, что он представляет большое количество интересных и уникальных возможностей, позволяющие реализовать все свои идеи большей части разработчиков. На этот раз мы хотим вам представить компанию, которая называется Playtonic Game, раньше она выходила на площадку пользовательского спонсирования и рекомендовала игрокам ознакомиться с игрушкой - Yooka-Laylee. Создатели просили на её разработку около 175000 фунтов стерлингов, однако в итоге смогли собрать около 2 миллионов. Конечно же, компания Playtonic Games, были этому безумно рады, и, наслаждаясь отличным стартом, они добавили в игру большое количество контента и новые режимы. Однако самое главное то, что вы можете прямо сейчас Yooka-Laylee скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище.

Сюжет

Главными героями игры являются смелый хамелеон Юка и очень любознательная летучая мышь, которую зовут Лейли. Им необходимо будет пройти не только сложные задания, но и научиться взаимодействовать друг с другом, ведь только так возможно достичь самых высоких результатов в преодолении различных препятствий и опасных, сложных сражений. Помимо этого, персонажи имею возможность использовать окружение для того, чтобы достичь необходимых целей, и спасти друзей. Также разработчики предусмотрели для вас несколько режимов прохождения – для двух и четырех участников, это сделано для того, чтобы игровой процесс стал более интересным и увлекательным. Вы можете совместно проходить уровни, которые реализованы в качественной и современной графике.

На самом деле, Yooka-Laylee представляет собой очень красочный набор развлечений, который, без каких-либо сомнений привлечет ваше внимание. Это по-настоящему светлая игра, наполненная качественным юмором. Вы получите море удовольствия и позитива, проводя время на просторах представленного виртуального мира, при этом решая различные головоломки и участвуя в динамических приключениях вместе со своими друзьями. Желаем вам удачи!

Особенности Yooka-Laylee

  • Yooka-Laylee – это невероятное аркадное приключение, которое имеет развлекательную направленность.
  • Вас ждут большое количество увлекательных головоломок.
  • Также в игре имеется несколько режимов прохождения, что , несомненно, порадует вас и ваших друзей.
  • Потрясающий и интересный игровой процесс.
  • В игре разработчики подготовили для вас качественная и красочная графика.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Yooka-Laylee через торрент бесплатно.

Скриншоты Yooka-Laylee

Yooka-LayleeYooka-LayleeYooka-LayleeYooka-LayleeYooka-LayleeYooka-Laylee

Видео к игре Yooka-Laylee



Системные требования Yooka-Laylee

  • ОС: Windows 7/8/10(64bit)
  • Процессор: Intel i5-2500 3.3GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GTS450 / AMD Radeon 6850HD
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 9 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.08.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  398
Пиры: Личи  27
Размер: 3.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: