Endciv скачать торрент

Endciv


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 8

Если вы уже устали строить и возглавлять империи, современные мегаполисы, а также командовать огромными армиями, то представляем вам новую игру от разработчиков компании Crowbox, которая называется Endciv. Данный проект является стратегией в пост-апокалиптическом мире с элементами менеджмента и строительства поселений. Самая главная ваша задача – строительство, оборона и дальнейшее развитие поселения. Можем с уверенностью сказать, что реализм игры вам не оставит равнодушными, ведь здесь вас ждет огромные населения, различные животные, смена времен года, погоды, а также дни и ночи. Если вы до сих пор не играли в представленную стратегию, то мы вам настоятельно рекомендуем Endciv скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Сюжет

Действие в игре разворачивается на бескрайних пустошах, в которых полностью погибла человеческая цивилизация, оставив после себя лишь жалкие останки. Для начала вам нужно с этим смириться. Мы понимаем, что это трудно воспринять, но надежды, кроме как на вас, ни на кого нет. Только вы сможете привести выживших людей в новое, светлое будущее. Вас будет окружать полностью разрушенный мир, который наполнен обломками былой славы человека – царя природы. Для начала вам необходимо Endciv скачать торрент русская версия бесплатно на нашем замечательном сайте и теперь из всех этих обломков заново возродить человечество и положить начало новой эры.

Вся атмосфера в игре наполнена мраком, страхом и безысходностью, и как вы уже поняли, именно это вам и предстоит исправить. Потихоньку, по мере развития, тьма будет сменяться светом, однако хочется отметить, что путь к нему будет очень трудным. Ну, а пока, все вокруг выглядит безжизненным и угасшим. На самом деле, чего еще ожидать от вселенной, которая пережила апокалипсис?

Геймплей

На самом деле, геймплей представленной игры является смесью жанров стратегии и симулятора выживания, в котором вам предстоит возводить поселения, управлять жизнью людей, отбиваться от различных атак диких зверей и враждебных фракций. Однако, также очень важно обеспечить население условиями для существования, то есть светом, отоплением, мебелью, кроватями, водой, пищей, электроэнергией и многим другим.

Править становится все сложнее и сложнее, а все потому, что контроль над общей массой привязан к личным потребностям каждого. Вам необходимо добывать ресурсы и строить дома из всего, что у вас имеется под рукой: металлолом, деревом, различными стройматериалами. Все это делается для того, чтобы дать людям крышу над головой. Также вы можете заниматься торговлей, дипломатией, войной – некоторые люди все еще помнят свою историю. Вы должны создать для себя репутацию великодушного, смелого, щедрого и доброго правителя или же можете просто прославиться как тиран - все это неважно, ведь вам необходимо любой ценой достичь своей цели. Помимо всего вышеперечисленного, хочется отметить графику, которая великолепно передает внутренний настрой мира и погружает геймера в атмосферу выживания. Все объекты ландшафта, строения, юниты прекрасно детализированы, благодаря всему этому игра приобретает реализм и отличный внешний вид.

Особенности Endciv

  • В игре вас ждет мир, который полностью лишен всякой надежды на выживание. Он ждет нового героя для спасения, а именно – тебя.
  • Вам предстоит создать из пепла совершенно новый мир, который наделен могуществом и искрой жизни.
  • Вы должны умело управлять всеми своими возможностями, особенно затрагивая военную сферу.
  • В Endciv вас ждет реальный мир, находящийся на грани уничтожения, который проверит все ваши навыки и желание выжить.
  • Музыкальное сопровождение и звуковые эффекты, несомненно, вас порадуют.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Endciv через торрент бесплатно.

Скриншоты Endciv

EndcivEndcivEndcivEndcivEndcivEndciv

Видео к игре Endciv



Системные требования Endciv

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.6GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512MB (Shader model 3)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 360 MB

Информация о торренте

Версия игры: 0.0.373.
Игра пока находится в раннем доступе. Скачать полную версию игры Endciv через торрент вы сможете позже с этой страницы.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  24
Размер: 0.165 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 11 ноября 2017 08:50
Заработано: кэп
Цитата: Kristo94
Кто играл,стоит смотреть,?

Конечно стоит. Игрушка крутая. smile
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Kristo94 10 ноября 2017 21:33
Заработано: Новичок
Кто играл,стоит смотреть,?
Цитировать