» » Blacksmith Simulator

Blacksmith Simulator скачать торрент

Blacksmith Simulator


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 21

Хотите - верьте, хотите – нет, но стоит принять тот факт, что игра Blacksmith Simulator разработана всего лишь за 72 часа. Да-да, все правильно, вы за такое время успеваете только поесть и 2 раза сходить в туалет, а остальные люди клепают как сумасшедшие строчки кода текстуры в программах трёхмерного моделирования. Но кто бы мог подумать, что за такой срок может получиться не просто какой-то проект, который сделан «на коленке», а действительной самый точный, увлекательный и интереснейший на сегодняшний день симулятор кузнеца. Вам не терпится узнать, кто же все-таки создал такой шедевр? Так мы вам ответим, что разработчиками являются ребята из студии merzlot, и, как уже выяснилось, зря времени они теряют. У вас есть уникальный шанс создавать средневековые клинки различной формы, веса и размеры, поэтому мы вам настоятельно рекомендуем Blacksmith Simulator скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте. Данное искусство при наработке некоторых определенных навыков может быть вполне увлекательным. Представленная игра создана специально для конкурса Ludum Dare 36.

Сюжет

Может с уверенностью заявить, что Blacksmith Simulator является самым детализированным симулятором кузнеца на основе физики. По сравнению с другими подобными играми, здесь каждый объект нелегкой работы ремесленника максимально детализирован, начиная от превращения руды в металл, рубки леса, необходимости закидывания топлива вручную для печи и заканчивая обработкой деревянных рукояток и лезвий оружия на станке. Где еще вы такое встречали?

Благодаря талантливым разработчикам, у вас появилась невероятная возможность почувствовать себя средневековым кузнецом. Вам предстоит ковать оружие, как для простых людей, так и для воинов самых различных фракций. Как писалось ранее, игра создана всего лишь за 2 недели, и, не смотря на это, покорила сердца многих геймеров. Несомненно, разработчики и дальше будут её обновлять и добавлять различные возможности. Раз они создали шедевр за такой короткий срок, то в дальнейшем вас будет ожидать только отличные нововведения, и ребята не перестанут вас удивлять. Если вы нам не верите, то можете прямо сейчас скачать игру Blacksmith Simulator через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище. Это самый достойный конкурент My Little Blacksmith Shop.

Игровой процесс

Blacksmith Simulator – это отлично продуманный симулятор средневекового кузнеца. Здесь вас ждет очень сложная, тяжкая работа по созданию оружия, как для простых людей, так и для военных. Несомненно, чем лучше вы будете выполнять свою работу, тем больше вы сможете запросить денег. Все заработанные деньги вы можете потратить на улучшения своей кузнецы. Представленный эксклюзивный и интересный аркадный симулятор предлагает вам ультрареалистичный игровой опыт с отличной графикой, превосходной анимацией и очень простым интуитивным управлением. Здесь вы можете забивать железо, отбрасывать холодное, добывать металл через плавку руды, колоть дрова для создания и дальнейшей обработки рукоятки, открывать новые уровни и многое другое. Также хочется посоветовать обращать внимание к мелочам.

Особенности Blacksmith Simulator

  • Вас ждет полноценная деревня с различными NPC.
  • В Blacksmith Simulator у вас будет возможность торговать с бродягами или делать оружие для королей.
  • В игре также имеется станок по созданию украшения для оружия.
  • Имеется система динамического изменения моделей оружия при обработке.
  • Вас ждет отличная физика и графика, которые, несомненно, вас порадуют.
  • В игре большое разнообразие оружия (около 30 штук).
  • 10 видов металлов и 10 видов драгоценностей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blacksmith Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Blacksmith Simulator

Blacksmith SimulatorBlacksmith SimulatorBlacksmith SimulatorBlacksmith SimulatorBlacksmith SimulatorBlacksmith Simulator

Видео к игре Blacksmith Simulator



Системные требования Blacksmith Simulator

Точно не известны.

Информация о торренте

Версия игры: 0.05.
Пока игра в раннем доступе. Скачать полную версию игры Blacksmith Simulator через торрент вы сможете позже здесь.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  415
Пиры: Личи  26
Размер: 0.011 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: