Clockwise скачать торрент

Clockwise


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Новый инди хоррор

На этот раз мы хотим вам представить потрясающую игру в жанре Adventure, Indie, Horror, 3D от разработчиков компании pheenix93, KtSmag, которая называется Clockwise. Сразу же хочется отметить, что атмосфера проекта очень мрачная, вам будет казаться, что вы оказались в бесконечном темном коридоре или дома… Вы будете бродить по загадочным, мистическим комнатам и залам, в которых находятся слуги тьмы… Вы еще не испугались? Тогда мы вам рекомендуем прямо сейчас Clockwise скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте.

Здесь тебе необходимо раскрыть все тайны и загадки, которые встретятся на твоем не легком пути. Вам будет страшно и жутко, а в голове крутится мысль «Закончится ли этот кошмар хоть когда-нибудь?». На самом деле, за основу представленного проекта были взяты черты классических хоррор игр. Clockwise содержит в себе элементы светового, звукового и даже визуального обмана. В эту игры вы можете играть бесконечно, и она никогда не будет точно такой же, какой была прежде. И хочется признаться, что такая задумка разработчиков очень радует. Коротко говоря, здесь вас ждут различные меняющиеся прохождения, классические загадки, огромное количество динамических взаимодействий, хорошее музыкальное сопровождение и многое другое. Торопитесь насладиться всеми преимуществами Clockwise. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Clockwise через торрент бесплатно.

Скриншоты Clockwise

ClockwiseClockwiseClockwiseClockwiseClockwiseClockwise

Видео к игре Clockwise



Системные требования Clockwise

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: с поддержкой Directx 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  14
Размер: 0.328 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: