Sundered скачать торрент

Sundered
  • Издатель: Thunder Lotus Games
  • Разработчик: Thunder Lotus Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

На этот раз мы хотим вам представить новую игру от разработчиков компании Thunder Lotus Games, которая называется Sundered. Данный проект создан в стиле Metroidvania с вручную нарисованными, увлекательными уровнями. Играть вам предстоит за одну странницу по имени Eshe, именно на неё плечи возложена задача по изменению мира. Вам предстоит изучить различные способности для того, чтобы дать отпор сильным, страшным боссам. Хочется также отметить, что в игре Sundered имеется сразу несколько концовок, благодаря этому она становится реиграбельной. Если вы любите игрушки в стиле 2D-экшен, то мы вам настоятельно рекомендуем Sundered скачать торрент бесплатно на нашем игровом портале.

Сюжет

Сюжет представленной игры повествует нам о главной героине, которая является путешественницей по различным мирам. В один день она попадает в какой-то настоящий кошмар, из которого не получается никак выбраться. Геймеры должны пройти сразу несколько десятков увлекательных уровней и одержать победу ужасных монстров для того, чтобы выбраться на свободу.

Игровой процесс

В самом начале игры вы оказываетесь в стартовой локации. Здесь есть возможность разблокировать новые навыки и выбрать уровни. Во время прохождения вам предстоит преодолевать препятствия и сражаться с различными монстрами. Применяйте различные типы атак. Ваше самое главное оружие – меч, но кроме него у нашей героини имеется плазменная пушка. Её вы можете применить только в самых крайних случаях, потому что количество боеприпасов ограничено. Противники в Sundered довольно уникальные, у каждого из них свои способности и удары. Для того, чтобы главная героиня не получила урон, вы можете применить защитный купол, у которого, кстати говоря, имеется перезарядка.

Геймплей

За любое убийство вам будут начисляться игровые очки, которые вы можете потратить на развитие героя. Местами на карте имеются тайники, поэтому стоит внимательно изучить каждый уголок локации для того, чтобы открыть больше навыков. После смерти или победу над боссом вам необходимо отправиться на стартовый уровень, где вы сможете изучить дерево способностей. Все время старайтесь улучшать броню, скорость, здоровье атаку и многие другие показатели. Хочется также отметить, что в правом нижнем углу имеется небольшая карта, на которой геймеры могут отслеживать любое перемещение. «Мрачная» графика и пугающее музыкальное сопровождение помогут вам окунуться во всю эту невероятную атмосферу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sundered через торрент бесплатно.

Скриншоты Sundered

SunderedSunderedSunderedSunderedSunderedSundered

Видео к игре Sundered



Системные требования Sundered

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 GHz Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 256 MB DirectX 10-compatible
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  456
Пиры: Личи  33
Размер: 1.42 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: