» » The Long Dark с сюжетом

The Long Dark с сюжетом скачать торрент

The Long Dark с сюжетом
  • Издатель: Hinterland Studio Inc
  • Разработчик: Hinterland Studio Inc
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Английский, Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Английский, Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 18

Очередная версия симулятора выживания, где четко просматривается сюжетная линия. Вы играете за летчика, который в результате катастрофы попадает в северную Канаду. Выйдя из самолета, он понимает, что вокруг нет никого, дикие леса и суровый климат. Вот с этого момента начнутся его приключения в заснеженной канадской тундре. Провизии нет, нет пока еще никаких подручных средств, и только от вашего персонажа зависит дальнейший успех данной игры. В игре The Long Dark, скачать торрент с сюжетом которой вы можете бесплатно, посетив наш обновленный сайт, вы должны будете изначально найти себе одежду – в морозных условиях будет очень трудно. Затем нужно отыскать себе факела, чтобы развести огонь. Потом найти себе убежище, где можно спрятаться от холода и от грозных хищников, которые постоянно будут вас атаковать. В результате глобального коллапса, вся территория обесточена, нет электричества, и теперь вам самому нужно решать, как действовать в дальнейшем.

Фабула

Сначала нужно отыскать себе пищу, ведь без провизии вы не сможете продержаться в таких суровых условиях. Затем вы начнете свой путь. Найдите себе убежище, хотя проходя по игровым локациям, вы сможете отыскать себе и домик. Можно там прожить, хотя ваш главный герой – это опытный и бесстрашный герой, который будет продвигаться дальше по локациям, чтобы найти путь домой. Вот теперь в данной сюжетной линии хищников станет намного больше. Главные враги в этой версии – это голодные волки, которые так и рыщут по заснеженному лесу в поисках добычи. Вы станете главной добычей для таких хищных созданий. По мере прохождения игровых уровней вы столкнетесь с чувством голода. Ваш организм не должен переохлаждаться, поэтому следите за состоянием здоровья вашего главного персонажа. Чтобы выжить в таких суровых условиях вы должны искать как можно больше предметов. Так что ищите, и не пропускайте ценных артефактов. Чтобы побороть чувство голода и страха, вам нужно будет максимально прокачать вашего главного героя.

Игровая механика

Управлять вашим главным персонажем стало намного проще, поскольку теперь вы сможете поворачивать камеру в разных ракурсах. Еще вам постоянно нужно будет выслеживать животных, на которых будете охотиться. Подстрелив добычу, вы сможете прожить еще несколько дней. Ночью будет очень опасно, поскольку хитрые хищники будут постоянно вас атаковать. Скачать The Long Dark с сюжетом через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового портала. Находите как можно больше аптечек. Здоровье нужно беречь, так что находите и такие ценные предметы. В заброшенных домах можно отыскать подручные предметы. А вот в контейнерах и ящиках можно раздобыть для себя боеприпасы.

Послесловие

В заключении обзора хотелось бы отметить тот факт, что вы сможете видоизменить внешние параметры вашего главного персонажа. А вот оружие теперь усовершенствовалось. Теперь одним выстрелом можно убить наповал самого грозного северного хищника. Ищите предметы, и просто выживайте на такой суровой и заснеженной земле!

Особенности The Long Dark с сюжетом

  • Провизия. Сразу попытайтесь отыскать для себя пищу. Изучите карту, которая поможет вам найти провизию.
  • Голодные хищники. Волки и медведи представляют для вашего героя потенциальную опасность. Это весьма коварные создания, которые очень агрессивны, особенно в ночное время.
  • Борьба за выживание. В таких сложных условиях вы в одиночку будете прокладывать свой игровой путь.
  • Графика и звук. Графические и звуковые параметры значительно проработаны в данной версии. Очень яркие локации вы увидите в этой игре с новым сюжетом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Long Dark с сюжетом через торрент бесплатно.

Скриншоты The Long Dark с сюжетом

The Long Dark с сюжетомThe Long Dark с сюжетомThe Long Dark с сюжетомThe Long Dark с сюжетомThe Long Dark с сюжетомThe Long Dark с сюжетом

Видео к игре The Long Dark с сюжетом



Системные требования The Long Dark с сюжетом

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Dual-Core i5 2.0 ГГц или аналогичное от AMD
  • Оперативной памяти: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 МБ (Intel 4000 или лучше)
  • Свободного места на жестком диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.30.35435.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  29
Размер: 3.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
drug 9 сентября 2017 10:24
Заработано: Гость
wink nice game
советую всем!!! smile
Цитировать