Fistful of Frags скачать торрент

Fistful of Frags


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 8

Если вы являетесь поклонником Дикого Запада и вестернов, то такой динамичный шутер как раз подойдет для вас. Здесь будет много смертельных перестрелок на различных локациях, много оружия, включая ковбойские кольты и револьверы, даже винтовки и ружья можно будет использовать в данной игре. Вы попадете на Дикий Запад, где будете сражаться с бандитами. Шахты, прерии, салуны и улочки – на таких локациях вам предстоит сражаться с вашими потенциальными врагами.

Сюжет

Вы попадаете на Запад, где свирепствуют бандиты, которые грабят поезда и терроризируют местное население. Взяв себе револьвер, вы начнете отстреливать противников. Можно будет из укрытий стрелять во врагов. Есть несколько режимов в данной игре, каждый из которых интересен по-своему. Выследив врага, вы сможете точно попасть в цель. Каждый убитый вами бандит принесет вам очки для модернизации самого персонажа и его оружия. В игре вы сможете также использовать томагавки и дымовые шашки. Бандитов с каждым уровнем все больше и больше, а значит, миссии становятся труднее от этапа к этапу.

Игровая механика

Для восстановления здоровья вашего героя, вы сможете использовать алкогольные напитки – виски и ром восстановят здоровье, но тогда трудно будет стрелять в противника, поскольку вашего героя немного будет шатать, а значит, прицел будет постоянно сбиваться. В игре Fistful of Frags, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете в одиночку расправляться с врагами в однопользовательском режиме, а можно объединить усилия с другими игроками – сетевой режим доступен в этой игре.

Примечание

В данной игре есть еще такая миссия – захват контрольного пункта. Это трудно будет сделать, но возможно. За успешную такую миссию вы получите модернизированные винтовки и ружья. Истребите всех бандитов и станьте героем Дикого Запада. Удача, как обычно, будет на стороне вашего главного персонажа.

Особенности Fistful of Frags

  • Оружие. Сначала вы сможете использовать только кольты и револьверы, но с течением игры, зарабатывая опыт и очки, вы получите ружья и винтовки. Ищите на локациях патроны, их количество ограничено в этой игре.
  • Локации. Особенно трудно будет сражаться на железнодорожных платформах. Там вы уязвимы для ваших врагов, а вот на улочках есть возможность стрелять из укрытий.
  • Графика. Красочная анимированная графика, великолепные локации Дикого Запада.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fistful of Frags через торрент бесплатно.

Скриншоты Fistful of Frags

Fistful of FragsFistful of FragsFistful of FragsFistful of FragsFistful of FragsFistful of Frags

Видео к игре Fistful of Frags



Системные требования Fistful of Frags

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 3.0GHz or equivalent
  • Оперативная память: 1500 MB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon 9600 or nVidia GeForce 6 series
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 3 GB
  • Звуковая карта: DirectX 8.1 compatible sound
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: