Freaky Awesome скачать торрент

Freaky Awesome
  • Издатель: Mandragora
  • Разработчик: Mandragora
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / РПГ / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Компьютерная игра под названием Freaky Awesome является отличной возможностью для того, чтобы почувствовать себя на месте главного персонажа, прямо как в настоящем американском боевике. Однако здесь вы не смотрите на экран, а буквально вживаетесь в роль этого уникального героя. В игровом проекте вам необходимо познакомиться со всеми правилами, по которым живет местный мир, напоминающий локации из тех самых игр для аркадных автоматов, на просторах которых вам предстоит довольствоваться множеством противников. Теперь же в вашем личном распоряжении находится такое большое количество различного оружия, что вам и не нужно думать, как же со всеми ими справится, так как у вас будет столько времени, что вы даже успеете изрядно поиздеваться над врагами и получить от этого удовольствие. Ну что, вам не терпится окунуться в невероятную атмосферу игрового проекта? Тогда торопитесь Freaky Awesome скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Сюжет

События в игре разворачиваются на территории канализации, которая становится пристанищем для огромного количества различных монстров, которые мечтают уничтожить практически всех, кто только захочет посягнуть на вашу честь. Однако вам стоит помнить о том, что при касании, эти монстры могут оставить на вас свою заразу, и таким образом вы автоматически станете одним из этих существ. Именно поэтому только за вами стоит выбор того, как именно действовать в подобной ситуации, потому что на самом деле, она вызывает только желание быстрее расправиться со всеми противниками и уничтожить буквально каждого из них, кто хоть сколько-то захочет над вами поиздеваться.

Отвратительно невероятно!

Главным персонажем Freaky Awesome является борец с мутантами. Ему вовсе не чуждо спуститься в огромный подземный мир и размозжить пару-тройку, а то и сотню, самых ужасных, отвратительных монстров. Но при этом протагонист вовсе не думает о защите, а, как известно, радиация может либо убить, либо превратить вас в страшное существо. Соответственно, по мере прохождения игрового проекта вы будете уничтожать мутантов, а при неосторожном контакте с ними – вы будете потихоньку перенимать все их способности и можете даже превратиться в монстра. Вовсе не важно, иронично это или нет, однако факт остается фактом – персонаж потихоньку погибает как личность, превращаясь при этом в настоящее чудовище. Мы рекомендуем вам скачать Freaky Awesome через торрент на нашем сайте веб-ресурсов и торопитесь погубить всех протагонистов во благо всего человечества. Это его воля, его судьба.

Отличительная особенность

Весьма интересная и отличительная особенность Freaky Awesome от остальных проектов заключается в том, что главный персонаж является борцом с мутантами. Но при этом, постоянный контакт с монстрами приводит к заражению. Именно по этой причине протагонист со временем превращается в непонятное существо, обретая при этом все уникальные умения от поверженных противников. Другими словами, главный персонаж погибает как личность, и вместо него остается только груда непонятной плоти. Помимо этого, разработчики внедрили в игру случайную генерацию локаций, но, на самом деле, как таковым новшеством это не назовешь, зато реиграбельность при этом повышается в разы. Вы можете проходить игру в одиночку, получая удовольствие от эпических сражений, кучей умений и различными предметами. Здесь вас ждет очень увлекательное и кошмарно сложное приключение по самым ужасным уголкам всего нашего мира. Ну что ж, желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Freaky Awesome через торрент бесплатно.

Скриншоты Freaky Awesome

Freaky AwesomeFreaky AwesomeFreaky AwesomeFreaky AwesomeFreaky AwesomeFreaky Awesome

Видео к игре Freaky Awesome



Системные требования Freaky Awesome

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Discreet video card
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.2.05.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  21
Размер: 0.120 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: