Lust for Darkness скачать торрент

Lust for Darkness


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Мы рады вам представить потрясающий приключенческий хоррор с видом от первого лица, который называется Lust for Darkness. По сюжетной линии, Джонатан Мун получает письмо от своей супруги, которая год назад пропала без вести. После этого, следуя информации из послания, он направляется в уединенный особняк, где и происходит страшная, оккультная церемония. Именно в этот самый момент открываются двери в совершенно другой мир - нечестивый, извращенный мир Луштхаа.

Сюжет

В Lust for Darkness история начинается в тот самый момент, когда главный персонаж - Джонатан Мун - получает письмо от своей супруги, которое при неизвестных обстоятельствах пропало без вести за год. Практически сразу после получения информации, приобретенный им во время телефонного разговора, он попадает в страшный, мрачный викторианский особняк, который принадлежит Йелвертону, где разворачивается оккультная церемония. На самом деле, подобных хоррор проектов очень мало, однако найти похожие вы сможете воспользовавшись поиском сразу после того, как решитесь Lust for Darkness скачать торрент на нашем игровом портале.

Как выяснилось, главный персонаж смешивается в гораздо более глубоком сюжете, в котором принимают участие темные силы из этого мира – особняк связан с альтернативным измерением, которые называются Лусштага, населенным различными существами - ведь сотни лет назад, эти существа поменяли свои тела для того, чтобы они могли испытать вечный экстаз.

Геймплей

В игровом проекте Lust for Darkness игрок наблюдает за всеми действиями от первого лица. Сам геймплей вращается вокруг аспекта исследования – во время игрового проекта один пересекает темные комнаты в особняке, а также места в измерении Луштхаа, которые вы можете вводить через разные встречные порталы. По той причине, что главный герой не может сражаться, и вышеупомянутое измерение заселено мутированными существами, в случае конфронтации у геймера нет никакого другого выбора, помимо того, как побежать за его жизнь. Конечно же, лучшим способом в этом случае – это просто скрыться от опасности и пробраться мимо врагов. Все эти фактор и не только заставляют скачать Lust for Darkness через торрент на нашем сайте видеоигр.

Кроме этого, важным в игровом проекте является аспект решения головоломок путем поиска определенных предметов – именно таким образом, геймер может продвигаться по истории, а также узнавать всю полезную информацию об игровом мире. В целом, Lust for Darkness обладает высококачественными 3D-визуальными эффектами, которые вдохновлены оккультными темами и эротическими картинами Здзислава Бексинского. Во время прохождения геймеры сопровождаются специальным саундтреком, который написан Драко Наредом - его музыка также представлена в таких играх, как Agony и Phantaruk.

Особенности Lust for Darkness

  • В Lust for Darkness вы можете использовать порталы для перехода между двумя альтернативными ральностями.
  • В игровом проекте вы можете изучить особняк в мире Луштхаа.
  • В игре ведется поиск скрытых предметов для разблокировки контента и для того, чтобы узнать больше о предшествующих игре событиях.
  • Также здесь ведется побег от существ Луштхаа.
  • Разработчики подготовили для вас прекрасный дизайн, который вдохновлен невероятными картинами Здзислава Бексиньского.
  • Вас ждут БДСМ и оккультные темы.
  • Кроме этого вас ждет оригинальный, уникальный саундтрек популярного композитора Драко Нареда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lust for Darkness через торрент бесплатно.

Скриншоты Lust for Darkness

Lust for DarknessLust for DarknessLust for DarknessLust for DarknessLust for DarknessLust for Darkness

Видео к игре Lust for Darkness



Системные требования Lust for Darkness

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
  • Оперативная память: 8 GB RAM GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB / Radeon R9 200 Series or Nvidia GeForce GTX660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: