» » Project 5 Sightseer

Project 5 Sightseer скачать торрент

Project 5 Sightseer


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 15

На этот раз мы рады вам представить новую выживалку, которая называется Project 5 Sightseer. Игра представлена с процедурой генерацией мира, в котором, кроме выживания, вам необходимо все время исследовать новые места, потому что большинство ресурсов уже исчерпаны. Стоит сразу же отметить, что Project 5 Sightseer является многопользовательской онлайн игрой с большим открытым миром и невероятными возможностями. Здесь вы можете создавать свои аванпосты, изучать различные технологии (ресурсы можете добавлять совершенно разными путями), сражаться, объединяться с другими геймерами, и в целом, делать все, что только захотите. Основная ваша задача – постараться как можно дольше остаться в живых.

Ресурсы

Перейдем непосредственно к самим ресурсам. Сразу хочется акцентировать на то, что некоторые ресурсы вообще невозможно добыть, и поэтому вы должны их сами производить. Например, в качестве топлива вы можете использовать уголь и нефть, однако их запасы не бесконечны, по этой причине, когда найденное месторождение исчерпается, вам придется искать новое или же переходить на альтернативные источники энергии, например, солнечную или ветряную. Помните, что это касается и других ресурсов – некоторые из них, такие как, например, аммиак вы можете синтезировать в лаборатории, а не только искать в природной среде. В целом, у вас есть выбор – вы можете добывать ресурсы вручную, или же наладить их производство в промышленных масштаба из других составляющих. Если вы готовы к такому, то мы рекомендуем вам Project 5 Sightseer скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Самое главное то, что все происходящее в мире Project 5 Sightseer, сохраняется здесь. К примеру, если вы откроете какой-нибудь артефакт, то он получит ваше имя или же найдет самый быстрый торговый маршрут. Именно так игровой проект сохраняет все последние действия – выйдя из игры, вы найдете свой автомобиль или другое транспортное средство там же, где вы его оставили, ну или вообще не найдете, если другой геймер увидит его раньше, ведь он может просто забрать этот транспорт себе. Именно поэтому мы советуем вам позаботиться о сохранности своего имущества, и оставлять технику в гараже.

Кооперативный режим

Project 5 Sightseer предусматривает кооперативный режим игры, по этой причине вы можете широко взаимодействовать с другими геймерами, к примеру, объединяться с ними в отряды или даже в целые фракции. Все это даст вам возможность получить широкие возможности, например, захватывать блокпосты, налаживать полномасштабную промышленную добычу ресурсов или же обеспечить серьезную оборону для защиты от других фракций или природных противников. Именно захват блокпоста позволяет вам начать исследовать новые технологии, которые в свою очередь дают возможность получать улучшенные ресурсы, постройки, снаряжение и многое другое. Также особое внимание уделяйте источникам энергии. Во-первых, все ископаемое топливо оказывает плохое воздействие на окружающую среду, а во-вторых, рано или поздно его запасы исчерпаются.

Особенности Project 5 Sightseer

  • Плюсов и особенностей в игре довольно много, поэтому мы рекомендуем вам скачать Project 5 Sightseer через торрент на нашем игровом портале и ознакомиться с ними получше.
  • В игре представлено 3 типа техники, в числе которых роверы, квадрокоптеры и лодки.
  • У вас есть возможность постройки базы, да к тому же не одной.
  • Игровой проект предоставит вам огромный мир, по которому вы можете все время колесить.
  • Хочется также отметить прекрасно подобранные саундтреки, которые будут вас радовать во время прохождения.
  • Ну, а самое главное, разработчики создали отличную оптимизацию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Project 5 Sightseer через торрент бесплатно.

Скриншоты Project 5 Sightseer

Project 5 SightseerProject 5 SightseerProject 5 SightseerProject 5 SightseerProject 5 SightseerProject 5 Sightseer

Видео к игре Project 5 Sightseer



Системные требования Project 5 Sightseer

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Dual-core Intel i3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 560
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1200 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 18.04.22.0.

Присутствует рабочий мультиплеер.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Путь установки не должен содержать русских символов!
Сиды: Сиды  340
Пиры: Личи  26
Размер: 0.431 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: