» » Total Tank Simulator Demo 4

Total Tank Simulator Demo 4 скачать торрент

Total Tank Simulator Demo 4


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 55

Total Tank Simulator Demo 4 является неким клоном уже ставшего известным игрового проекта «Totally Accurate Battle Simulator», однако акцент здесь сделан на танковые сражения. Вам не нужно управлять своими войсками во время боев, все, что от вас требуется – это перед боем продумать стратегию, расставить правильно свои танки и выбрав нужную технику. После всего этого вам остается лишь наблюдать со стороны за сражением и анализировать свои ошибки, чтобы в следующем бою избежать неудач. В игре вас также ждут масштабные и зрелищные сражения, их исход зависит только от продуманной перед боем стратегии.

Сюжет

Представленный игровой проект представлен в жанре симулятора танковых боев. В том случае, если вы хотите почувствовать себя командиром танковой батареи, то Total Tank Simulator Demo 4 как нельзя вам подходит. Поэтому мы вам рекомендуем Total Tank Simulator Demo 4 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Стоит отметить, что управлять танками игра возможности не предоставляет, поэтому вам необходимо выполнять роль стратега. Также перед боем вы должны разработать свою собственную стратегию ведения боя, хорошо её обдумав и оценив все имеющиеся варианты развития событий. Сразу после окончания сражения вы должны разобрать все основные моменты боя и сделать выводы по поводу того, где именно в вашей стратегии имеются слабые места. В целом, проект довольно занимательный и обязательно обретет своих собственных фанатов.

Игровой процесс

Total Tank Simulator Demo 4 является тактическим компьютерным игровым проектом на тему феерических танковых сражений. В игре вам необходимо отправиться на большое поле, где в равных силах встретятся с глазу на глаз две команды, которые впоследствии вступят бой. Также вы должны продумать план стратегии для того, чтобы суметь правильно распределить свои силы и одержать победу. Стоит отметить, что здесь полностью передана атмосфера времён Второй Мровой войны, здесь нет места трусости и боязни, а есть место только для отваги и уверенности в себе. Если вы являетесь именно таким, то торопитесь скачать Total Tank Simulator Demo 4 через торрент на нашем замечательном сайте. Также в вашем составе будут числиться самые разные юниты, и каждый из них имеет определенные способности и силы. Ваша основная задача – правильно расставить всех своих воинов и хорошо продумать свои дальнейшие действия на поле боя. Игра одновременно имеет довольно простую и при этом стильную графику, а также простой игровой процесс, которому сможет обучиться совершенно любой геймер.

Геймплей

Разработчики предоставили вам возможность играть в одну из шерсти исторических кампаний или песочницы. Здесь вы должны развернуть свои юниты и посмотреть, как именно ваши солдаты пойдут в бой. Будьте стратегическими и целенаправленными.

Мультиплеер

Ключевым элементов Total Tank Simulator Demo 4 является мультиплеер. Повторное воспроизведение любого другого геймера. В иге вам предоставлено возможность соревноваться в кооперативе 2 против 2. Выигрывайте онлайн-сражения, и разблокируйте новые способности.

Особенности Total Tank Simulator Demo 4

  • В Total Tank Simulator Demo 4 вы можете вступить в роль стратега, ведь хорошо подобранная стратегия сможет решить исход боя заранее.
  • В игре вы можете проанализировать свои собственные ошибки, но самое главное у вас будет шанс их исправить.
  • К счастью, набор танков и локаций со временем будет дополняться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Total Tank Simulator Demo 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Total Tank Simulator Demo 4

Total Tank Simulator Demo 4Total Tank Simulator Demo 4Total Tank Simulator Demo 4Total Tank Simulator Demo 4Total Tank Simulator Demo 4Total Tank Simulator Demo 4

Видео к игре Total Tank Simulator Demo 4



Системные требования Total Tank Simulator Demo 4

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.5 Gz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 560
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Версия игры: Demo 4.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 0.374 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: