Eco скачать торрент

Eco


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 25

На этот раз вам предлагается окунуться в невероятный мир Eco! Наконец-то вы сможете принять непосредственное участие в охране окружающей среды. На самом деле, представленный игровой проект заслеживает свое место в игровом мире, ведь здесь вам предлагается создать и развивать свою цивилизацию.

Игровой процесс

Игровой проект ECO является воксельной песочницей, где геймеру предоставляется возможность создать и развивать свою собственную цивилизацию, начиная аж с каменного века и заканчивая фантастическим будущим. В самом начале игрового проекта для вас будет сгенерирован мир со своей экосистемой, на которую вы сможете влиять. На вашу вселенную будет влиять все – и вырубка леса, и загрязнение окружающей среды, и истребление определенных видов животных. Помните о том, что количество ресурсов не безгранично, поэтому старайтесь все использовать с умом. Потрясающий проект «ECO» вам наглядно покажет, насколько сложной, и своеобразной может быть экосистема планеты. Любые, казалось бы, безобидные действия вашей цивилизации могут в дальнейшем повлечь за собой серьезные последствия. Но самое интересное то, что чем больше и могущественнее ваша цивилизация, тем больше вам необходимо следить за всеми своими действия, в противном случае гибель будет неизбежной.

Генерация

Стоит отметить, что мир в игре генерируется случайным образом, по этой причине с каждым новым приходом в проект следует очень внимательно изучить всю экологическую составляющую. После этого вы сможете оценивать все свои возможности и постараться добиться успеха. Не забывайте о том, что каждое ваше действие имеет свои определенные последствия, поэтому нужно не только стремиться к прогрессу, но и стараться как можно больше помочь природе и сделать так, чтобы экосистема справлялась со всеми нагрузками с вашей стороны. В том случае, если такая тенденция вас радует и вам уже не терпится попробовать, то вам достаточно Eco скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Особенности Eco

  • В Eco любые ваши действия в той или иной степени влияют на экосистему.
  • В игровом проекте необходимо собирать всю информацию и голосовать в группах за те или иные преокты.
  • У самого разработчика существует план выведения игры не только на игровой развлекательный уровень, но также в планах включить игровой проект в школьную программу для обучения младших классов в США.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Eco через торрент бесплатно.

Скриншоты Eco

EcoEcoEcoEcoEcoEco

Видео к игре Eco



Системные требования Eco

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 / AMD Radeon HD 5850 / Intel HD Graphics 4000 with 512 MB
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Версия игры: 0.7.3.3.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Если проблемы со входом на сервер:
ECO\Eco_Data\Server\Configs в файле Users.eco меняем:
"RequireAuthentication": true
на:
"RequireAuthentication": false
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  39
Размер: 0.246 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Godzilla_Goji 7 марта 2018 08:37
Заработано: Гость
БОМБА!!!! ВСЁ ИЗУМИТЕЛЬНО!!! ВАШ САЙТ БОМБИЧЕСКИЙ love
Цитировать