Symmetry скачать торрент

Symmetry


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Мы рады вам представить игровой проект с ужасающей историей под названием Symmetry. Здесь вам необходимо играть за симпатичную девушку, которая маниакально одержима симметрией всего, что видит, однако имеет один физический "недостаток" – у неё глазные яблоки разных цветов, и она готова на все ради того, чтобы исправить этот "недостаток".

Сюжет

Symmetry является игрой в жанре тайм-менеджера на выживание, события которой происходят в постапокалиптическом мире. Ваша главная цель заключается в управлении уцелевшими, вы должны помочь им выжить на пустынной ледяной планете, починить свой корабль и сбежать. Стоит отметить, что глубокая и увлекательная сюжетная линия в сочетании с атмосферной музыкой и графическим дизайном погружают геймера в суровый и загадочный мир.

Здесь вам предстоит взять на себя роль девушки, которая живет в стильном доме открытой планировки, она любит, чтобы все вокруг неё было симметрично. У неё обсессивно-компульсивное расстройства, её сопровождает темный голос, называемый "он", побуждающий её держать все в своей жизни абсолютно симметричным. Конечно же, все это сильно усложняет её личные отношения, потому что они нарушают симметрию, однако худшая проблема заключается в том, что у главной героини нет симметрии в цвете глаз – один из них синего, а другой зеленого.

Игровой процесс

Во время прохождения вы будете знакомиться с загадочным миром симметрии, а также раскрывать перепитии сюжетной линии. И если вы готовы к этому, то мы рекомендуем вам Symmetry скачать торрент на нашем игровом портале. Все герои – это участники исследовательской экспедиции, чей корабль разбился на неизведанной планете. И теперь им необходимо не только выжить, но и починить корабль для того, чтобы вернуться обратно домой. Невероятно низкая температура, и смертельно опасные паранормальные явления сделают их задачу самой настоящей борьбой за выживание. Вы должны принимать очень важные решения, которые влияют на судьбу экспедиции, починить корабль, а также собирать все необходимые детали.

Особенности Symmetry

  • В Symmetry вас ждет управление базой постапокалиптическом мире.
  • В игре вас ждет выживание на неизвестной планете, вы должны управлять питанием, душевным здоровьем и многими другими аспектами уцелевших.
  • Вас ждет глубокий сюжет с самыми неожиданными поворотами, загадки симметричного мира, а также сложные моральные решения.
  • В игровом проекте потрясающая векторная графика и уникальное, атмосферное звуковое сопровождение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Symmetry через торрент бесплатно.

Скриншоты Symmetry

SymmetrySymmetrySymmetrySymmetrySymmetrySymmetry

Видео к игре Symmetry



Системные требования Symmetry

  • ОС: Microsoft Windows 7, 8.1, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 2 X2
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024MB VRAM, DirectX 10, Shader Model 4.0 support
  • Место на диске: 100 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  305
Пиры: Личи  28
Размер: 0.196 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: