Exile to Death скачать торрент

Exile to Death
  • Издатель: Manifestors Games Studio
  • Разработчик: Aleksei Milchakov
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

На сегодняшний день отечественные разработчики игровых проектов стали не так активно создавать игровые развлечения, как это было раньше. Однако благодаря современным площадкам в качестве помощи создателям, большинство сообществ и геймеров смогли заняться самореализацией и на этот раз выпускают хоть и не крупные, но довольно дельные игровые проекты. Например, прямо сейчас мы хотим вам предложить обратить внимание на игру, которая называется Exile to Death, являющаяся очередным симулятором на выживания, имеющий все необходимые элементы приключения. Ну что, вы готовы с ним ознакомиться? Тогда мы рекомендуем вам Exile to Death скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Сюжет

Exile to Death является отечественным survival в угловатых декорациях Земли, который истощен войной с пришельцами. Вы должны выжить в окружении киборгов, заполнивших всю планету.

Сюжетная линия игрового проекта повествует о том, что в Солнечную систему вторглись инопланетяне для того, чтобы пополнить свою армию киборгами. После этого вспыхнула ожесточенная война, в результате которой все выжившие перебрались на космическую станцию, оставив планету на откуп детям подземелий и прочим другим мутантам. Но, жизнь на станции оказалось совсем несладкой, и тех, кто нарушил её законы, спускали на планету.

В самом начале представленный проект разрабатывался одним человеком, но постепенно, по мере развития он стал обрастать другими специалистами. Все дело закончилось тем, что уже сейчас у вас есть возможность скачать Exile to Death через торрент на нашем игровом портале. Стоит также отметить, что создатели все время обновляют игру, добавляя много интересного и увлекательного.

Игровой обзор

Человечество ни на секунде не предполагало, что совсем скоро ему необходимо спасти себя, как род. Другие формы совсем неожиданно вторглись в жизнь людей для пополнения своей армии киборгов для дальнейшего захватывания космического пространства. При этом люди дали весьма достойный отпор им. Для спасения своего человеческого рода, избранных отправили на космическую станцию, где воцарили жесткие, страшные законы. Практически всех людей, переступивших черту закона, изгоняли на смерть - на Землю, где после долгой войны не возможно было выжить. Но во время войны большинство людей спаслись от смерти тем, что ушли жить под землю и в защитные капсулы, которые построены во время войны. Часть выживших иных форм так и блуждают по всей земле, выполняя свою миссию. Спустя многие годы земля смогла воссоздать себя вновь, но осталось огромное количество мест, куда лучше не заходить. Большинство форм жизни Земли, либо совсем исчезли, либо превратились в неузнаваемое.

Игровой процесс

Многопользовательский экшен Exile to Death геймера ждет роль одного из изгнанных с космической станции на уничтоженную войной с пришельцами Землю, где все еще существуют враждебные киборги, монстры и многие другие опасности. Присоединитесь к приключениями на необитаемым острове, который раньше был заселен инопланетной цивилизацией. Однако по совершенно не понятным причинам, она оставила свой дом. И теперь вам необходимо изучить каждый уголок огромной территории для использования его в своих интересах. Однако в результате своих изысканий, вы придете к выводу, что на острове, вы все-таки не один. Еще задолго до вас, на нем обосновались дикие племена туземцев. И они просто так не отдадут свои земли, по этой причине вам придется им противостоять, не только свое технологическое превосходство, но и доказать им, что вы являетесь и хорошим бойцом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Exile to Death через торрент бесплатно.

Скриншоты Exile to Death

Exile to DeathExile to DeathExile to DeathExile to DeathExile to DeathExile to Death

Видео к игре Exile to Death



Системные требования Exile to Death

  • ОС: 64-Bit Windows 7 Service Pack 1/ 8 / 10
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2400 CPU 2.30 GHz equivalent or greater
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550Ti
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 9 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: